Аноним с кешбеком• 04 февраля в 22:37
Нмт при дислексии
Может у кого-то ребенок с таким диагнозом уже сдавал нмт?
Полагается ли создание особых условий при сдаче? Если да, то как это выглядело в вашем случае? Какой документ и куда подавали?
И удалось ли успешно сдать ?
культУра• 04 февраля в 22:38
При регистрации на нмт, там будет возможность указать, что вам нужны особые условия сдачи экзамена. Нужно только справку обязательно приложить будет.
Аноним с кешбеком
• 04 февраля в 22:38
Ответ длякультУра
Спасибо.
культУра• 04 февраля в 22:42
Ответ дляАноним с кешбеком
Спасибо.
Пожалуйста. Но, это было в прошлом году. Эти неугомонные сволочи из министерства образования, каждый год что-то меняют в правилах. Что будет в следующем году, вообще не понятно.
маминаБубочка• 04 февраля в 23:22
Если не ошибаюсь, там из дополнительных условий вроде как +30 мин к основному времени. Если такой вариант устраивает, то собирайте справки и оформляйте