Ні грама• 05 февраля в 10:20
Дівчата, порадьте магній який реально допомагає засинати
дякую
Не пириживай• 05 февраля в 10:22
Моё мнение что такого нет!! Всё пробовала, и если у в вас действительно эта проблема серьёзная, то лучше мелатонин.Я пишу из собственного опыта
Мюллерная• 05 февраля в 10:28
Мелатонін спробуйте. Я пью його+капсула барбовал+валеріанка.
Сон дійсно більш глибокий, краще засинаю і менше разів вночі прокидаюсь
Воздух в банке• 05 февраля в 10:30
Из форм - бисглицинат. И доза нормальная, не менее 300 мг вечером. Но он именно помогает - а не гарантирует сон. Расслабляет мышцы, снижает возбудимость нервной системы, регулирует выработку кортизола, участвует в синтезе ГАМК.
Плюс действие глицина, который нужен для ’тормозящих’ процессов в нервной системе.
Однако это не снотворное и не плацебо, и помогает не всем и не всегда, зависит от причин бессонницы.
Не пириживай• 05 февраля в 10:31
Ответ дляSvitlo_
Що мені реально допомагає засинати - це паста Амосова. Тільки до подушки і все.
И как поджелудочная, выдерживает?
Не пириживай• 05 февраля в 10:32
Ответ дляМюллерная
Так у вас порция для быка! Вы вообще потом просыпаетесь?
Прокачую сідниці• 05 февраля в 10:34
Нервонорм спрей(мелатонин +трави) 2 пшики під язик і все прекрасно.до сраки той магній
Прокачую сідниці• 05 февраля в 10:34
Ответ дляНе пириживай
И как поджелудочная, выдерживает?
а чего ей не выідерживать? молоко +мед тоже хорошо помогает засіпать.
Не пириживай• 05 февраля в 10:36
Ответ дляМюллерная
Барбовал и его компоненты: Барбовал содержит фенобарбитал, который является мощным седативным средством. Сочетание его с мелатонином и валерианой может вызвать глубокое угнетение ЦНС, замедление реакции и нарушение координации.
Скокмоно - стокнуно• 05 февраля в 10:46
ультрамаг з ай херб, років 5 нічого не допомагало від безсоння, приймаю по 1 табл на ніч близько року і сплю як немовля. До того щодня це мука просто була(((((
Мюллерная• 05 февраля в 11:35
Ответ дляНе пириживай
Я и ночью просыпаюсь, не только утром...
Я ооочень редко могу заснуть без ничего... мои мысли, нервы просто не дают уже уснуть.
Хочу и не могу.
Терапевт снотворное прописывал- так и оно не всегда помогает. Я когда чувствую что заснуть сегодня может быть очень тяжело, то пью успокоительные, а через час еще снотворное. И то не всегда берет((
Хочу и не могу.
БоВжеВільна• 05 февраля в 11:39
Сусановна• 05 февраля в 11:51
Мій перший магній був магнеВ6 антистрес угорський, прекрасно мені допоміг не тільки зі сном, а й з частими позивами в туалет під час тривоги. Потім перейшла на український, але форма та сама - магнію цитрату
Може ще третю?• 05 февраля в 12:58
Я пью магний аспартат. Ещё перед сном за пол часа небольшую чашку мяты или мелиссы. Вырубает на ура