Заикальница• 05 февраля в 11:36
Что посмотреть интересного из триллеров (сериал)
Последние посмотрела Убегай, то такое..
Что посоветуете, его и её стоит смотреть или не очень?
Желательно не на 10 сезонов))
Федорино Горе• 28 февраля в 18:17
Ответ дляЗавтра не пью
Аліса в Прикордонні дивились? Дуже раджу. Схожий на Гру в кальмара, але як на мене цікавіший. І кінець другого сезону шикарний, на відміну від злитої кінцівки Кальмара. А от третій сезон можна було і не знімати. Щось таке вже намудрили. Хоча моєму синові сподобався і третій сезон. Але він любе корейські фільми.
Є на Нетфлікс, але нема в укр чи рос озвучці.
Да смотрела, мне начало понравилось, то есть первая чан, вторая это когда эти компании людей добавились уже все не то
А так да не дотянули они ыилг, хотя идея крутая была