Сарафанное радио• 05 февраля в 12:30
Чем закапать нос, чтобы сопли ушли?
Рекой текут. Жутко бесят. Нос не забитый, все хорошо, а вот сопли текут
Сарафанное радио
• 05 февраля в 12:32
Ответ дляКонфиденциальность
Отривин экстра
Не помогает почему-то((( все эти отривины, нокспреи класно снимают заложенность, а реку эту не убирают(((
Я тут Живу• 05 февраля в 12:32
Ответ дляСарафанное радио
только ждать
Мій не такий• 05 февраля в 12:34
Мені сушив з колоїдним сріблом. Дефлю чи шось таке. Головне не захоплюватися, бо пересушить слизову. Від заложеності не допомагає. У вас вірус починається, грійте ноги
Сарафанное радио
• 05 февраля в 12:40
Ответ дляЯ тут Живу
только ждать
Я на работе(( стыдно постоянно шморгать. Больничный не дают
Крим мій• 05 февраля в 13:03
дефлю сироп №2 і дефлю спрей для носа №1
одразу не приберуть, але завтра вже буде значно легше, а післязавтра зовсім добре
сироп
спрей
сироп
спрей
Леннон_Жив!• 05 февраля в 13:05
Антигістамінне випийте: лоратадин, кларитин. У мене чоловік і син такі. Жодні краплі судиннозвужуючі не допомагають. Приймають антигістаміни
Конфиденциальность• 05 февраля в 13:32
Ответ дляСарафанное радио
Мне прибрал, я забрызгала, высморкалась и на какое то время ок
Сарафанное радио
• 05 февраля в 14:11
Ответ дляЛеннон_Жив!
Спасибо большое!!! Выпила и уже чувствую легче стало 🙏
Непонятно• 05 февраля в 14:30
Ответ дляСарафанное радио
Вам правильно написали, именно Отривин Экстра. Он как раз останавливает потоки из носа. Но им нужно очень аккуратно пользоваться, т.к. может вызвать сухость. Это не просто Отривин.
Леннон_Жив!• 05 февраля в 18:25
Ответ дляСарафанное радио
Одужуйте. Мій чоловік також каже, що я перша, хто розгадав загадку його носа