из желе я• 05 февраля в 15:00
Як зрозуміти, що причина мерзлякуватості не в погоді
які аналізи чи симптоми вас змусили перевіритись?
Криниця щастя• 05 февраля в 15:01
Я сейчас толще на 6 кг по сравнению с прошлой зимой, и не смотря на минус 20 - не мерзну вообще😁 В прошлом году мерзла
Тётушка Лошадь• 05 февраля в 15:12
Мерзляковость могут давать проблемы со щитовидной железой и хроническая вирусная нагрузка. Соответственно надо сдать оак и панель щитовидной железы.
Тану на сонці• 05 февраля в 15:16
Аюрведа разделяет типы. Вот я худая и по моему типу мне нужно жить в тепле и греться. Я вездк мерзну. А здоровье в полном порядке