Подтяжка• Изменено 05 февраля в 15:09

Що відомо з файлів Епштейна (обережно контент може нанести шкоду)

Зараз про них багато говорять, але багато людей вочевидь на заглибились у тему та говорять у контексті що 15-16 літні дівчата то діти, але ж там є набагато гірші речі. Вбивства, рабство і т.д. При цьому дехто говорить, що це просто балачки, а реальних доказів немає.

Тому що багато найстрашніших повідомлень зі свідчень, а не листування, тобто можна припустити а раптом це неправда.

На які файли ви натрапляли, щоб прям були факти?

На мій погляд, це наприклад щоденник дівчинки (школярки), яка шифром пише, що її змусили народжувати (на дому) декілька раз дітей, яких відразу забирали. Вона пише, що її вважають ’інкубатором’ і натяки на ’гарні гени’. Також її вочевидь змушували до сексу з одним з бізнесменів і наказували за бігство. Щоденник крім тексту від руки містить вирізки з журналів, тобто таке підроблювати точно б ніхто не став.
https://www.justice.gov/epstein/files/DataSet%2012...

Інший документ це лист до політика, де людина пише, що працював на Епштейна, йому відомо про дівчат-іноземок яких задушили під час сексу. І він наводить прикріплює відео з подібним сексом, говорячи що забрав їх як страховку на випадок відкриття справи. Вимагає за це біткойн. Але цей політик надіслав лист у ФБР.
https://www.justice.gov/epstein/files/DataSet%209/...

Що ще вважаєте доказами з файлів?
автор Подтяжка • 05 февраля в 16:02
Ответ дляфан L.O.S.T.
С того, что в США это все публично происходит.
Что ’все’. Вы в курсе, что в таких судебных процессах личность жертвы скрывается, и ее пишут под ненастоящим именем?
Кукусик• 05 февраля в 16:02
Ответ дляЗадолбулька
А люди сидят у телевизоров, жуют попкорн и требуют доказательств.
И даже если их получат - также будуть ждать судов и типа справедливости.
Потом включат рекламу, и они побегут за новым айфоном.
А после рекламы покажут новый фильм и люди уже все забыли.
Стралания диких никому не интересны :-(
Только когда эти страдания придут к их детям, близким друзьям - будут орать громче свинец которых режут. Только зрители уйдут на рекламу, потом включат новый фильм.
Суровая правда жизни
Зупиніть планету я зійду. Можливо дійсно найкраще щоб пизданули ядерними бомбами по всім континентам
Мост_Устал• 05 февраля в 16:03
Ответ дляПодтяжка
Так підійміть одне місце та дивиться не в новинах, де спеціально прикривать. А у саміх файлах або у спільності де це обговорюють
Я віддаю перевагу фактам, реальним звинуваченням і доказам, а не «обговорюванням» !
фан L.O.S.T.• 05 февраля в 16:03
Ответ дляКукусик
Так. Бо в конкретний проміжок часу це стало актуально.
І зовсім не для того щоб засудити педофілію як явище
Не согласна с вами. Эти файлы опубликованы под давлением общества. Трамп шел на выборы с общением их опубликовать, людям это было важно. Правда потом он заднюю дал, но гражданское общество заднюю не дало.
автор Подтяжка • 05 февраля в 16:04
Ответ дляМост_Устал
Ще раз, ви намагались пошукати, скільки реальних звинувачень було? Нічого що Епштейн ще у 2009 сидів, і там було вже про 13 річних дівчат?
фан L.O.S.T.• 05 февраля в 16:05
Ответ дляЗадолбулька
И что? Показательная смерть в тюрьме - лучший способ сделать так, чтобы один умер и другие продолжали жить как жили.
Древнейший способ заткнуть опасного свидетеля - организовать его смерть в тюрьме. Не просто так он там умер
Кастрюля она и в Африке кастрюля
А что он был в тюрьме, его судили. А вы там простыни про систему вояете, против которой все бесполезно. Матрешка она и есть матрешка.
миссАрфография• 05 февраля в 16:07
Ответ дляКу-кусик
Далеко ходить не надо, вчера тут в теме ржали и требовали реальных доказательств, а не вот это вот всё
Потому что дуры. Вообще не могу понять, как над таким можно смеяться и не думать о том, что это масштаб очень богатых людей. Но на уровне попроще это тоже все есть.
На привозе• 05 февраля в 16:09
Ответ длямиссАрфография
Украинец в польше изнасиловал ребёнка своей сожительницы 2х лет
фан L.O.S.T.• 05 февраля в 16:09
Ответ дляПодтяжка
Вы наверное недавно стали этим вопросом интересоваться. Потому что личности тех, кто свидетельствовал против Эпштейна известны. Эти люди выступали публично, давали интервью и т.д.
Задолбулька• 05 февраля в 16:09
Ответ дляфан L.O.S.T.
Этот суд - такое же показательное ’жертвоприношение’, как и многие подобные. Суд ради суда, но не ради восстановления справедливости.
Периодически такой ’гаввах’ также делается, чтобы кастрюлям было в качестве доказательств.
Такое же судилище с дальнейшим вскрытием всего дерьма ждет Зеленого в Гааге. Сначала с него взрастили типа важного перца, а потом сольют и пришьют все что совершал и не совершал. Такие вещи наперед готовятся.
фан L.O.S.T.• 05 февраля в 16:10
Ответ дляЗадолбулька
Иди проспись
Задолбулька• 05 февраля в 16:11
Ответ дляКукусик
тоже часто люблю себя на этой мысли. Говорят, мы уже 6-я цивилизация. Не известно что заставляло сходить с планеты предыдущие, но мне кажется плюс-минус ситуация та же.
Природа человека к сожалению - хуже чем у животного. А нынешнее время тому явное доказательство.
миссАрфография• 05 февраля в 16:12
Ответ дляПупуговка
було вже повно жінок, які давали свідчення проти
одну вбили
інша написала про це книгу, потім закінчила життя самогубством
і це лише те, що я читала, а я не шукаю спеціально на цю тему
Я не верю в самоубийства в этом деле. Никого из участников или заказчиков. Ниточки выйдут слишком высоко, потому убить проще заговорившего в любом месте. И сам Эпштейн, на мой взгляд, не конечный пункт тут
Кому там слова не давали• 05 февраля в 16:12
Ответ дляШиворот Навыворот
Почему именно сейчас это вылезло?
Когда затеплелась надежда на мир, вылезло это отвлекающее говно
Это говно вылезло именно для того, чтобы у нас закончилась война
Задолбулька• 05 февраля в 16:12
Ответ дляМост_Устал
и береты вы эти факты конечно же из отфильтрованных официальных источников, типа тех, которые у нас глаголет про 70 процентов готовы сидеть без света, а 73 поддерживают президента, и умерло с начала войны 55 тыс. Это же факты
Мост_Устал• 05 февраля в 16:14
Ответ дляПодтяжка
Думаю, цих дівчат провозили агенства, і самі дівчата знали навіщо вони там.
А судили його бо він з ними займався сексом, що і є злочином !
Але я не думаю, що їх фізично або морально змушували - так працювала тоді індустрія моди …
Тому і немає заяв, немає скарг батьків, бо був контракт, підписаний самим батьками !

Так, це жахливо, це злочин ! можновладці просто дуріли вже від грошей і розважалися запрещенкой.
Але оті усі домисли саме про ґвалтування дітей - це чиясь надмірна уява !
Задолбулька• 05 февраля в 16:14
Ответ дляфан L.O.S.T.
это во-первых, во-вторых, Трамп на своей территории стал чудить и нажил много врагов. Которые возможно бы и молчали, но он многими радикальными действиями спровоцировал желание неких влиятельных лиц посадить его на попку, а вместе с ним и многих других.
Хотя, также склоняюсь к тому, что эта жуть вылезла именно сейчас сне случайно и за кулисами приходит стол более важное, о чем мы поймем немного позже задним числом. Как всегда в принципе
Кукусик• 05 февраля в 16:15
Ответ дляМост_Устал

Секс з малолітньою особою це і ´ згвалтування. І не важливо чи давали батьки згоду на це згвалтування
Задолбулька• 05 февраля в 16:18
Ответ длямиссАрфография
потому что жестокая правда жизни еще жестче: по факту каждая (каждый) из способных смеяться гипотетически был бы готов свое детство отдать там старым прудам и далее жить всю жизнь припеваючи купаясь в лучах славы, власти, популярности. Тот кто способен над таким смеяться, где-то в сердцах завидует этим детям и не прочь оказаться на их месте. Вот только тех, кого так калечат тысячи, а тех, кто живет типа нормальную жизнь может от силы десятки. И как с этим жить - вопрос также риторический. Он может не болеть в 20, в 30, в 40. Но опыт не пропьешь, и заболит так, что никакой психолог не поможет и ни за какие деньги не вылечат. Но об этом вслух не говорят
автор Подтяжка • 05 февраля в 16:19
Ответ дляфан L.O.S.T.
публично выступали только несколько из всех жертв.
Мост_Устал• 05 февраля в 16:21
Ответ дляКукусик
Ви зрозуміли про що я, про фізичний примус !
13-них «моделей» поставляли агенства, за згодою самих дівчат, і можливо батьків …

Але це не діти з вулиці над якими знущалися.

В мене були однокласниці, які жили з 13 років статевим життям, тож думаю, що таких і серед «моделей» того часу було немало.
автор Подтяжка • 05 февраля в 16:20
Ответ дляМост_Устал

Ще раз, є багато свідчень що змушували. Є щоденник, що змушували. Заяв повно!
автор Подтяжка • 05 февраля в 16:21
Ответ дляМост_Устал

Ви навмисно дезинформуєте? Чому це діти подавали позови?
Мост_Устал• 05 февраля в 16:22
Ответ дляПодтяжка
Через 20 років ?
Задолбулька• 05 февраля в 16:23
Ответ дляКукусик
это во-первых.
И если родители из невежества и бедности детей продавали - это говорит о их недалекости и низости.
Но то, что люди почтенные члены общества, которые своим поведением должны показывать пример следования ценностям, соблюдения закона, морали, чести - их попирали - вот проблема.
Виноват не только тот, кто продал, но и тот кто купил. Даже более, продавец же создал оферту, спрос.
И одно дело когда такую оферту создает извращенец, душевнобольной которого упекут в психушку или тюрьму.
А совсем другое - когда такую оферту создает благопристойный член общества, политик, представитель власти - которого не осудят, а даже больше отбелят и сделают виноватыми родителей детей.
А кто-то спросил, от хорошей ли жизни родители детей продавали? и может те же представители власти создавали условия жизни для людей такие, что все что им оставалось - продать ребенка.
фан L.O.S.T.• 05 февраля в 16:23
Ответ дляПодтяжка
А также полиция, которая не раскрывая личностей, рассказывает об обстоятельствах расследуемых ими дел. А в данном случае публикуя архив полиция заявила, что много из опубликовано проверено и внятных подтверждений не нашло. Поэтому определить на глаз достоверен дневник или нет, невозможно. Там кроме дневника еще кучу всего невероятного. И что правда а что нет просто просматривая определить невозможно.
автор Подтяжка • 05 февраля в 16:28
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да, такая уважаемая полиция. Из статьи википедии. ’he was sentenced to eighteen months in prison. While most convicted sex offenders in Florida are sent to state prison, Epstein was instead housed in a private wing of the Palm Beach County Stockade and, according to the sheriff´s office, was, after 3+1⁄2 months, allowed to leave the jail on ’work release’ for up to twelve hours a day, six days a week. This contravened the sheriff´s own policies requiring a maximum remaining sentence of ten months and making sex offenders ineligible for the privilege. He was allowed to come and go outside of specified release hours.[138]

Epstein´s cell door was left unlocked, and he had access to the attorney room where a television was installed for him, before he was moved to the Stockade´s previously unstaffed infirmary. He worked at the office of a foundation he had created shortly before reporting to jail; he dissolved it after serving his time. The Sheriff´s Office received $128,000 from Epstein´s non-profit to cover the costs of additional services provided during his work release. His office was monitored by ’permit deputies’ whose overtime was paid by Epstein. They were required to wear suits and check in ’welcomed guests’ at the ’front desk’. Later, the Sheriff´s Office said these guest logs were destroyed per the department´s ’records retention’ rules, although the Stockade visitor logs were not.[159] Epstein was allowed to use his own driver to drive him between jail and his office and other appointments’ То, что у него были привелигерованные условия в тюрьме и его почти сразу выпустили не намекает, что нельзя доверять полиции?
Чарівне зіллячко• 05 февраля в 16:28
Ответ дляЧижик Пижик
Думаю без малолетних шалав там тоже не обошлось. Но в то, что там пил кровь младенцев, устраивали риатуалы и ели человечину не верю
Тут люди верят, что уколы гиалуронки лечат от герпеса, а в глазах путина - мир.
А то всего лишь хлебнуть чего-то ради молодости! Пфф! Та ноль сомнений.
фан L.O.S.T.• 05 февраля в 16:31
Ответ дляПодтяжка

Выпускает не полиция, а суд. Можно что угодно рассказывать, но Эпштейн умер в тюрьме, и файлы опубликованы правоохранительными органами. Полиция может быть 100 раз плохой, но файлы вы видите, потому что они опубликованы правоохранительными органами.
автор Подтяжка • 05 февраля в 16:30
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вы серьезно думаете что такой дневник с коллажированием пришло бы котму-то в голову сымитировать? По делу этой девочки есть еще документы. В том числе ее записи из клиники, где она лечилась уже после того как заявила.