Король дивана• 05 февраля в 17:13

Вы бы в свои 30 лет встречались бы с 30—летним девственником?

При том если бы парень подходил бы вам по всем параметрам
Ms. При теле• 05 февраля в 17:51
Ответ дляКумедний ґудзик
Але ж ви про себе розповідаєте, це ж логічно. Мене не цікавить ваше одруження, ваш секс і ваші думки, і навіть ваші пози. Не треба такі речі розповідати про себе, гріх. Сорокарічний цнотливий чоловік це жесть, як і в 50.
Ваш блуд уже настолько вас затуманил, что вы просто не можете отличить где правда, а где ложь, где нравственность, а где разврат, когда пишут о вас, а когда о других. Жаль вас!
Ms. При теле• 05 февраля в 17:52
Ответ дляДомовенок Кузя
А если таки нет туалета вот нигде? Что тогда?
Как показывает общественный опыт, у нас в транспорте не справляют нужду. Видимо как-то терпят. Так и в отношениях. Захотелось секса - молитесь, и обязательно дотерпите.
Кумедний ґудзик• 05 февраля в 17:52
Ответ дляMs. При теле
Який саме блуд? Який з них? Я не розумію нафіга вам те заміжжя взагалі було потрібно? як вам не огидно цим блудом, з тим сорокарічним незайманим чоловіком займатись?
Кумедний ґудзик• 05 февраля в 17:53
Ответ дляMs. При теле
Знатний троль.
Ms. При теле• 05 февраля в 17:54
Ответ дляКумедний ґудзик
А зачем вообще замуж? У нормальных людей нужен для создания семьи.
Ms. При теле• 05 февраля в 17:55
Ответ дляКумедний ґудзик
Знатний троль.
Кгда не можешь принять истину остается только оскорблять и хамить.
Что ж, вразумления вам и выздоровления!
Кумедний ґудзик• 05 февраля в 17:57
Ответ дляMs. При теле
Что ж, вразумления вам и выздоровления!
Ви не відповіли на жодне запитання. Нецікаво. Немає ні інтриги, ні думки.. Головне ви або хрестик зніміть або труси одягніть, ввечері.
Домовенок Кузя• 05 февраля в 18:01
Ответ дляMs. При теле
В транспорте может и нет, но рядом точно
Вишневий цвіт• 05 февраля в 18:14
Ответ дляКумедний ґудзик
Навіть уявити собі не можу цього чоловіка. На думку лише приходить опудало васерман.
Брюки по грудью, на подтяжках, рубашка в штанах, в носках и сандаликах, ааа еще с очечками🤣
Вишневий цвіт• 05 февраля в 18:15
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
та ну. возьмите типичного айтишника. они до 30 девочек людьми не считают. повернуты на своем пространстве. так что не обязателтно, если не вы. бал корову до 18, то сельский лох.
это в принципе не может быть критерием адеквптности у нормалтных людей.
Ой, ну все, айтишники на девушек внимание не обращают🤣 откуда этот миф?
Гарантую неперелевки• 05 февраля в 20:54
Ответ дляКороль дивана
Чому?
К 25 годам уже окончательно формируется сексуальность, зрелость…

Если у человека не было секса, то уже и не будет
Там явные тараканы