Капитошечка• вчера в 19:16
Штраф от налоговой
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто в курсе или может здесь работники налоговой есть)
Я начала работать мастером по маникюру. ФОП не открывала. Сейчас арендую кабинет окна которого выходят на очень проходимое место.
Если я размещу на окне рекламу типа : МАНИКЮР,qr код и номер телефона. Что мне грозит в моем случае?