Жена миллионера• Изменено сегодня в 00:15
Львів! Жіночка відкрила вогонь по тцк
З траматичної зброї, коли людолови проводили мобілизаційні заходи. Обстріляла їх машину. Жіночку затримали. Тільки людоловам можна по українцям стріляти та вбивати, а по них ні. Ось така ’правова’ країна
Спішу - перекидаюсь• сегодня в 00:23
Слава таким людям! Низкий поклон! Вот бы с фронта вернулись и открыли огонь, а не мясом там сидели.
Пешеходик• сегодня в 00:26
Ответ дляЖінка з перцем
Судить тётку. Людей в погонах постреляла
В каких погонах? 🤣🤣
Пешеходик• сегодня в 00:27
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Для этого надо быть людьми, а не стадом
Спішу - перекидаюсь• сегодня в 00:28
Ответ дляПешеходик
В каких погонах? 🤣🤣
Смутило еще слово люди.
Лика-прилипка• сегодня в 00:33
Ответ дляЖінка з перцем
А какие погоны у них,это стая быдла,их давно надо перестрелять
Джага-джага• сегодня в 01:04
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вже було!
Чи це ще одна!
Заказ выполняют, хотят государственный переворот замутить и рашиста к власти привести.
Угадайс• сегодня в 01:18
ТЦКУНИ ЛЮДОЛОВИ вчора напали у Львові , він пенсіонер був куртці з капюшон.
Дебіли вже зовсім здуріли!!!
Ща как дам• сегодня в 07:22
Ответ дляРакета Ариана
Админы. Рашко-боты. Жалоба.
Штатный стукач форума. Опять русню под диваном ищет
. Жена людолова?
Natalia505• сегодня в 07:51
Ответ дляРакета Ариана
Админы. Рашко-боты. Жалоба.
Ви голову глибше в пісок засуньте або в дупу. Щоб нічого не бачити і не чути.
Я не Тролль• сегодня в 09:08
Хочу чтоб эти твари боялись выехать или выйти за ворота ТЦК. Чтоб их стреляли, резали, закапывали живьем!
Ща как дам• сегодня в 09:45
Ответ дляПешеходик
В каких погонах? 🤣🤣
Никогда на этих .... погон не видела. Гражданская одежда, балаклава на морде и машина с заляпанными грязью номерами, откуда эти ’погоны’ выскакивают в количестве пяти на одного. Оно про этих писало?