Капризуля• 05 февраля в 22:03

Цены на молоко!!!!! До небес!!!!!

По 60 грн уже средняя цена на пачку молока!!!!!! А то и по 70-80!!!!! Что случилось????
Фіфачка• 05 февраля в 22:21
Ответ дляКапризуля
Так это надо эти акции выискивать и успеть забежать за пачкой, пока не разобрали
Я вчера заказывала по 40 грн
Бабка-байкерша• 05 февраля в 22:21
Ответ дляВакцениро Вона
Смотря в какой Европе.
Ну да. В Европе есть и дешевле.
Я написала о дорогой стране
Чупа-чупс• 05 февраля в 22:22
Зачем вам эта гадость ?
барабанщица• 05 февраля в 22:22
Ответ длязахідний_діалект
Вот на этих ценах они уже делают себе навар. У нас также. И только это несчастное селянское даёт скидки и зарабатывает на них больше 100%, остальное жлобье рисует ценники от балды и по совести
Цукор в польщі по 15 грн кг. Олія сьогодні була соняшникова по 45 грн за літру.
автор Капризуля • 05 февраля в 22:23
Ответ дляЧупа-чупс
Зачем вам эта гадость ?
Какая такая гадость? Или вы адепт своего домашненького из под коровки?
Бабка-байкерша• 05 февраля в 22:23
Ответ длябарабанщица
Отличные цены.
JulliK_• 05 февраля в 22:23
Меня больше йогурты удивляют
ТаПрямТам• 05 февраля в 22:23
Ответ дляСлава Українi
Молоко от 12шт? Но все равно дешево
иногда от 6 бывает. но что ему будет - оно длительного хранения, за 2 недели выпьетсы те 6 пакетов
Чупа-чупс• 05 февраля в 22:24
Ответ дляКапризуля
Вы не знаете состав магазинного молока ? Нет коровки , если что ) просто не употребляю гадость такую , еще и с подорожанием
Рожайтретьего• 05 февраля в 22:27
Ответ дляКапризуля
Ну, вообще-то, из-под коровки лучше. Да, я адепт. Только надо кипятить, а это заморочка. Но зато оно хоть на молоко похоже.
А я кумедна• 05 февраля в 22:27
Це не молоко
Фіфачка• 05 февраля в 22:28
Ответ дляЧупа-чупс
Автор иди члены ее семьи покупают молоко,какая вам разница, что они едят/пьют? Речь о другом,о ценах
Фіфачка• 05 февраля в 22:30
Ответ длябарабанщица
Так, це якийсь сюр з цінами на молочку в нас.
Я сьогодні їздила в перемишль на закупи продуктів. Молоко по 16 грн літр, масло по 31грн за 200 гр.
Сейчас все мотнемся за продуктами в Перемышль. Из Харькова вот близко очень
Фіфачка• 05 февраля в 22:35
Ответ длябарабанщица
Так это ж цена на завтра и на послезавтра...
барабанщица• 05 февраля в 22:36
Ответ дляФіфачка
Я не про те щоб ви туди їхали. Я про те, що зовсім поруч, сусідня країна , 200 метрів від українського кордону, ціни колосально нижчі.
Фіфачка• 05 февраля в 22:37
Ответ длябарабанщица
У нас экономика в сраке давно+ война+нет электричества+ крадут
барабанщица• 05 февраля в 22:37
Ответ дляФіфачка
Так там інші марки молока теж в так ціну, а навіть нижче. Вчора і сьогодні були «млєчна долина» літрові по 1,35 злотий.
Фіфачка• 05 февраля в 22:38
Ответ длябарабанщица
И даже если посчитать вам бензин туда обратно,все равно выгодно получается?
барабанщица• 05 февраля в 22:39
Ответ дляФіфачка
Мені 75 км до Перемишля і 80 до Львова. Для мене вигідно періодично їздити у польщу на закупки
А я кумедна• 05 февраля в 22:42
Ответ длябарабанщица
Вони найнижчої якості
Купи слона• 05 февраля в 22:42
Ответ дляБабулька
Беру яготинське безлактозне - вже давно по 80-90 грн
Галичина безлактозне, смачніше та по 59 грн в АТБ
барабанщица• 05 февраля в 22:43
Ответ дляА я кумедна
Вони найнижчої якості
Без проблем, я не змушую вас купувати. Мені ті ціни і продукти абсолютно підходять. Цукор по 15 грн теж поганої якості? Чи олія по 45 якась не така?
Бегущаяпо• 05 февраля в 22:44
Ответ дляЧупа-чупс
Зачем вам эта гадость ?
А що їсти-пити? Повітрям харчуватись?
Не пириживай• 05 февраля в 22:44
Я сухе купила.економно виходить
Пустощі-веселощі• 05 февраля в 22:44
Ответ дляБабулька
В салттовському по 39
Фіфачка• 05 февраля в 22:45
Ответ длябарабанщица
Я пролистала 90 страниц газеты,захотела есть
Цены действительно хорошие
Купи слона• 05 февраля в 22:46
Ответ длябарабанщица
Думаю, за генератори також платить покупець
А я кумедна• 05 февраля в 22:47
Ответ длябарабанщица
Ось на олх ваше масло і не треба в Польщу їхати
Рафіновані продукти взагалі отрута.
барабанщица• 05 февраля в 22:47
Ответ дляКупи слона
Скоіш за все. Я теж з електрикою повʼязую ці подорожання(
ИНЬэтовамниЯНЬ• 05 февраля в 22:50
Сегодня купили молоко галичина ультрапастериз., 2,5 по 31 грн и это без акции. В магазинчике с полуфабрикатами Елікатні что то там.