Підмітайло• 05 февраля в 22:05

Фора, на кассе самообслуживания постоянно задваивает биопакеты, у вас также?

Или они долг пытаются мне пробить? я один раз только пакетики не оплатила все, но я им звонила, они сказали все ок, забить. Я тут тему создавала. Но они каждый раз хотят несоизмеримое кол-во пакетов, например 2 строчки в одной 4 пакета и в другой 4. Я бывает клею наклейки на банан прям или апельсин, а они считают на это пакеты, естесвенно я эти лишних два пакета удаляю и оставляю только те, которые брала. Но не пойму, почему пакеты двумя строчками всегда задваиваются
волосатое стекло• 05 февраля в 22:07
это автоматика. если вы приобрели продукты, то система считывает за ним пакет. вы должны просто отказываться от пакета каждый раз.
Некомильфо• 05 февраля в 22:07
Всегда отказ, даже если беру
Некомильфо• 05 февраля в 22:08
Этот пакет рвется постоянно!
автор Підмітайло • 05 февраля в 22:09
Ответ дляволосатое стекло
у вас тоже 2 строчки, в одной количство одинаковое со второй нижней, всего икс 2 на все
Замулена ріка• 05 февраля в 22:13
Я такого не наблюдала.
Наталка -русалка• 05 февраля в 22:22
Ответ дляНекомильфо
Всегда отказ, даже если беру
Не будь КакСвета• 05 февраля в 22:23
Нет. На задваиваются. Может вы нетрезвая в магазины ходите.