Я така бойова• сегодня в 00:46

В 16років може здати кров в ділі сам?

Питання сину треба здати Зак, швидше було б в приватній лабораторії. З якого віку він може туди йти без батьків?
Алина-1240• сегодня в 00:47
Ну да🫠
автор Я така бойова • сегодня в 00:47
Я якось питала йому було 14, казали не можна
А_я_ЛОЖУ!• сегодня в 00:52
Ответ дляЯ така бойова
Якщо питати, то неможна. Якщо прийти і попросити, то модна. Там треба підрисувати згоду, хай вами підпишеться.
Все буде Україна• сегодня в 01:07
Можно. Вроде с 14 лет сами дают согласие
А в 16 точно можно
Мerida• сегодня в 01:08
Я сдавала анализы недавно, девочка 2010 года пришла. У нее было все оплачено уже. Спросили донесла ли она ещё и мочу и увели в кабинет на анализы. Никто ничего не спрашивал, ничего она не подписывала
Тоскующая• сегодня в 01:22
Ответ дляМerida
Может она до этого с кем-то приходила и все оформили.
Мerida• сегодня в 01:24
Ответ дляТоскующая
Я думаю, что онлайн сделали заказ и проплатили. Не важно приходила ли она до одна, факт, что га анализ ее забрали без присутствия взрослого
ВЫВсеВрете• сегодня в 01:53
Мій і декларацію сам підписував з 14
Швабристка• сегодня в 02:11
Мой ходил сдавал сам в частную лет с 15, никогда ничего не говорили. Приходил со списком что сдать, оплачивал и брали кровь.
Котя_люлю• сегодня в 06:09
Ответ дляЯ така бойова
Можно с 14
Сама лично спрашивала в Диле летом
Онлайн сделайте заказ и оплатите
Манка Я• сегодня в 08:42
По закону -нет. В реальности на кого попадешь.
Сыну в 17 делали операцию, перед ней нужно , в том числе и кровь сдать. Был отказ, только с мамой, пусть и за дверью.