Пургену мне• сегодня в 08:25
Почему такая страшная несправедливость в Украине?
Украинские СМИ по сути обеляют маньячество. ТЦК убивают, требуют взятки, пытают, избивают и их всегда обеляют СМИ в Украине. Но если люди защищаются от них и дают отпор, этих людей представляют бандитами и чуть ли не террористами, дают огромные сроки! Как же так?!
Чупа-чупс• сегодня в 08:29
Вот как-то так, жизнь боль. Но кому дают огромные сроки, можно примеры?
Ксерокопия ночи• сегодня в 08:33
Ответ дляпьЯНА
Ежедневная тема от дежурного кацапа.
Сто відсотків. І нік у неї відповідний - дайте пургену їй
Уси Пуси• сегодня в 08:33
Ответ дляЧупа-чупс
Можна. Золкіна увімкніть, інтерв´ю з жінками яких кинули у в´язницю за пости на фб. Дуже показово.
Вишнёвая Леди• сегодня в 08:34
Ответ дляпьЯНА
Ежедневная тема от дежурного кацапа.
А украинцев эта тема не интересует,да? Особенно мужчин и их семьи. Вот у вас явно а семье нет мужа или сына, которого могут похитить и убить, если он выйдет на улицу.
Уси Пуси• сегодня в 08:34
Ответ дляпьЯНА
Ежедневная тема от дежурного кацапа.
Ви всім роти не позатикаєте, процес вже почався.
Чупа-чупс• сегодня в 08:34
Ответ дляУси Пуси
Нет там того, что автор пишет, при чем тут посты и отпор тцк
пьЯНА• сегодня в 08:34
Ответ дляВишнёвая Леди
Муж в ВСУ почти 4 года.
Уси Пуси• сегодня в 08:37
Ответ дляЧупа-чупс
Є, ви їх не дивились. Ви про терміни питаєте я вам відповідаю, увімкніть і послухайте скільки жінкам пенсіонеркам дали років.
пьЯНА• сегодня в 08:35
Ответ дляУси Пуси
Який процес почався? Мобілізація давно почалася і йде своїм ходом.
Ксерокопия ночи• сегодня в 08:35
Ответ дляВишнёвая Леди
Так, у мене таких нема. Чоловік служить з першого дня, добровільно.
Полтавська галушка• сегодня в 08:36
Автор, над украинцами уже потешаются все в открытую,а вы только всполошились
Уси Пуси• сегодня в 08:36
Ответ дляпьЯНА
Супротиву. Якщо жінки вже стріляють, добра не чекайте.
Вишнёвая Леди• сегодня в 08:37
Ответ дляпьЯНА
Муж в ВСУ почти 4 года.
Ну значит его же все равно уже не похитят, пусть и других так, да?
Или он может имеет такое мужество, а другие нет. Плюс в ЗСУ есть разные позиции и должности, у некоторых гораздо меньше вероятность погибнуть, у других почти гарантия.
пьЯНА• сегодня в 08:37
Ответ дляУси Пуси
Який супротив?
Кацапи створили тему, а тьотки, які своїх корзиночок під диванами ховають, їм підгавкують? Оце так спротив!
Ксерокопия ночи• сегодня в 08:37
Ответ дляУси Пуси
А пуйлу супротив не треба робити, ні? Чи треба, але не всім?
В шоколаде• сегодня в 08:38
Ответ дляпьЯНА
Ежедневная тема от дежурного кацапа.
И ежедневно неверующие на посту
Полтавська галушка• сегодня в 08:38
Ответ дляКсерокопия ночи
Служит и воюет это как небо и земля.Мой сосед тоже служит и тоже добровольно.Можно сказать сутками дома,иногда куда съездит на несколько часов.
Звезда в шоке• сегодня в 08:38
Ответ дляпьЯНА
Ежедневная тема от дежурного кацапа.
Я давно не заходила на советчицу. А это зашла позавчера кажется - и прям в шоке от количества тем про тцк, президент и тд
И все такие - что аж противно читать
Чупа-чупс• сегодня в 08:38
Ответ дляУси Пуси
Смотрела, это вы невнимательны, негритоску помните молодую, ей тоже дали прилично, но при чем отпор тцк еще раз спрошу, им не за тцк дали.
Уси Пуси• сегодня в 08:38
Ответ дляКсерокопия ночи
Треба супротив насиллю, вбивствам в беззаконню. В українців права робити це з українцями немає, як і в росіян
Ксерокопия ночи• сегодня в 08:41
Ответ дляПолтавська галушка
Ні, мій на нулі. Служить - це загальний термін, «військова служба»
В шоколаде• сегодня в 08:39
Ответ дляКсерокопия ночи
И? Поэтому должны всех поймать и отправить на убой?
Полтавська галушка• сегодня в 08:40
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну ви ж це не робите,значить не всім
Уси Пуси• сегодня в 08:40
Ответ дляЧупа-чупс
Немає там чорношкірих, виключно жінки похилого віку, навіть молоді немає. В тому інтерв´ю.
Полтавська галушка• сегодня в 08:40
Ответ дляКсерокопия ночи
Простите,но не верю
пьЯНА• сегодня в 08:40
Ответ дляВишнёвая Леди
Война - это вообще не про гарантии.
Вы считаете нормальным, когда одни и те же уже 4 года защищают тех, кто прячется под диванами?
Ксерокопия ночи• сегодня в 08:40
Ответ дляУси Пуси
Чому це нема? Робіть.
Тільки спочатку і самі не робіть беззаконня.
Звезда в шоке• сегодня в 08:40
Ответ дляПолтавська галушка
И де он служит, вы знаете?