Пургену мне• сегодня в 08:25
Почему такая страшная несправедливость в Украине?
Украинские СМИ по сути обеляют маньячество. ТЦК убивают, требуют взятки, пытают, избивают и их всегда обеляют СМИ в Украине. Но если люди защищаются от них и дают отпор, этих людей представляют бандитами и чуть ли не террористами, дают огромные сроки! Как же так?!
Когда тцк кого-то пакуют, то снимают видео, распространяют везде, где только можно. в рф таких видео бы просто не было, если бы там была мобилизация. А показали бы там куда жестче. Почему там называют террористами тех, кто высказывается против войны, дают им сроки?
Ксерокопия ночи• сегодня в 08:40
Ответ дляПолтавська галушка
Простите,но не верю
Це ваша справа.
Полтавська галушка• сегодня в 08:41
Ответ дляпьЯНА
Война - это вообще не про гарантии.
Вы считаете нормальным, когда одни и те же уже 4 года защищают тех, кто прячется под диванами?
Так замените их
я Кукарача• сегодня в 08:41
Ответ дляпьЯНА
Який супротив?
Кацапи створили тему, а тьотки, які своїх корзиночок під диванами ховають, їм підгавкують? Оце так спротив!
Это вы корзиночка, и ваша дочка, сами под диванами прячетесь. Почему не на войне?
А мужчины такие же люди и не для войны созданы, как и вы.
Чупа-чупс• сегодня в 08:41
Ответ дляУси Пуси
Немає там чорношкірих, виключно жінки похилого віку, навіть молоді немає. В тому інтерв´ю.
Да была, может она цыганка, из оккупации, типа согласилась работать на рф, а потом пошла к нашим , там ее и хлопнули, мужа перед этим кацапам сдала, он военный у нее.
Золкин не выставит никогда про сопротивление тцк, это не паториотично.
Уси Пуси• сегодня в 08:41
Ответ дляКсерокопия ночи
Чому це нема? Робіть.
Тільки спочатку і самі не робіть беззаконня.
У вас є щось на мене, я особисто роблю щось незаконне? Я вас уважно читаю.і навіть якщо людина порушує закон її вину треба спочатку довести.
Пиши-пропало• сегодня в 08:42
Ответ дляпьЯНА
Тема навмисно в неналежному розділі. Скарга!
Вам не стыдно отрицать правду?
За что жалоба?
Или вы на минималках у говномарафона и власть имущих?
За что жалоба?
пьЯНА• сегодня в 08:42
Ответ дляПолтавська галушка
Так замените их
Хаха. Значит женщины должны пойти воевать пока мамкины корзинки по домам под диванами прячутся? Ну пойдите вместо своего ссыкунчика.
Звезда в шоке• сегодня в 08:43
Ответ дляУси Пуси
И ни одного «нашего мальчика в трусиках» у Золкина нет?
Вы видели одно интервью на всем канале с 22 года?
Полтавська галушка• сегодня в 08:43
Ответ дляКсерокопия ночи
Це ваша справа.
И служба вашего мужа тоже ваша справа
Пиши-пропало• сегодня в 08:43
Ответ дляпьЯНА
Муж в ВСУ почти 4 года.
Мне жаль, что Ваш муж там, а не с Вами
пьЯНА• сегодня в 08:43
Ответ дляПиши-пропало
Вам не стыдно отрицать правду?
За что жалоба?
Гомномарафон есть в голове у кацапья. Я не знаю кто его смотрит в Украине.
я Кукарача• сегодня в 08:43
Ответ дляпьЯНА
Война - это вообще не про гарантии.
Ненормально, если не добровольно, и те, и те.
Ксерокопия ночи• сегодня в 08:46
Ответ дляУси Пуси
Я не про вас особисто. Платити тцк гроші, відкуповуватися, підробляти інвалідності і тд - це законно? Так про які незаконні дії йде мова?
Воленс-неволенс• сегодня в 08:43
Ответ дляпьЯНА
Война - это вообще не про гарантии.
А вони їх просили?
Уси Пуси• сегодня в 08:44
Ответ дляЗвезда в шоке
А я вам маю відчитатись, звіт надати,скільки я їх бачила?
Полтавська галушка• сегодня в 08:44
Ответ дляпьЯНА
Зачем?Мой не поддается на тупую истерию.
Уси Пуси• сегодня в 08:44
Ответ дляКсерокопия ночи
Хто створює такі умови, хто бере ті хабарі, хто породив цю систему своїми діями?
В шоколаде• сегодня в 08:45
Ответ дляпьЯНА
Должны воевать те, кто умеет или хочет. Ваш пошел добровольцем? Значит отстаньте от остальных. Ну или сами шуруйте
я Кукарача• сегодня в 08:45
Ответ дляНаодинцi
Но у них хотя бы есть выбор, не высказаться против войны, и срок не дадут.
А у наших права выбора нет, уволокут и на бойню.
Ксерокопия ночи• сегодня в 08:45
Ответ дляПолтавська галушка
И служба вашего мужа тоже ваша справа
Моя. Мені ж написала - мабуть вам нема кого ховати під спідницею, нікого не можуть відловити на вулиці. Я відповіла - так, у мене таких нема. Що не так?
пьЯНА• сегодня в 08:45
Ответ дляПолтавська галушка
Спрятался под мамкиной юбкой, тепло и безопасно. Чего ему истерить?
Стильна штучка• сегодня в 08:45
Ответ дляпьЯНА
Война - это вообще не про гарантии.
Считаю, что ненормально, когда гонят гражданских при сидящих в тылу военных. Вот у них гарантии. После 45 лет пенсия. А защищать гонят тех, кто зарабатывал ему, защитнику эту пенсию.
Уси Пуси• сегодня в 08:45
Ответ дляя Кукарача
В кращому випадку. Якщо не вб´ють на підвалах тцк.
Уси Пуси• сегодня в 08:45
Ответ дляСтильна штучка
Сто відсотків.
Полтавська галушка• сегодня в 08:46
Ответ дляКсерокопия ночи
Всё так
я Кукарача• сегодня в 08:46
Ответ дляпьЯНА
Нет, должны добровольно идти. А вы ссыкуха, или почему не идете?
Звезда в шоке• сегодня в 08:48
Ответ дляя Кукарача
Да, конечно же там лучше.
Враг вообще молодец. Скоро нас захватит и заживем так же хорошо, как они все там живут.
Вообще не понятно зачем этому сопротивляться.