Пургену мне• сегодня в 08:25
Почему такая страшная несправедливость в Украине?
Украинские СМИ по сути обеляют маньячество. ТЦК убивают, требуют взятки, пытают, избивают и их всегда обеляют СМИ в Украине. Но если люди защищаются от них и дают отпор, этих людей представляют бандитами и чуть ли не террористами, дают огромные сроки! Как же так?!
А я с Рио-де-Житомира!• сегодня в 08:47
Ответ дляпьЯНА
Який супротив?
Кацапи створили тему, а тьотки, які своїх корзиночок під диванами ховають, їм підгавкують? Оце так спротив!
Точно-точно. Якій супротив від сцикунів та їх дружин.
Тільки тут і читаю ці теми під анонімами.
Зніміть анонімів - автор зникне.
Ксерокопия ночи• сегодня в 08:47
Ответ дляУси Пуси
Хто створює такі умови, хто бере ті хабарі, хто породив цю систему своїми діями?
А хто їх платить, той не учасник? Не платіть і не буде корупції
я Кукарача• сегодня в 08:47
Ответ дляВ шоколаде
Должны воевать те, кто умеет или хочет. Ваш пошел добровольцем? Значит отстаньте от остальных. Ну или сами шуруйте
Да, именно так.
Полтавська галушка• сегодня в 08:47
Ответ дляпьЯНА
Спрятался под мамкиной юбкой, тепло и безопасно. Чего ему истерить?
Удалено администрацией...
Чупа-чупс• сегодня в 08:47
Ответ дляпьЯНА
Який супротив?
Удалено администрацией...
пьЯНА• сегодня в 08:48
Ответ дляПолтавська галушка
Удалено администрацией...
Чупа-чупс• сегодня в 08:48
Ответ дляпьЯНА
Хаха. Значит женщины должны пойти воевать пока мамкины корзинки по домам под диванами прячутся? Ну пойдите вместо своего ссыкунчика.
Удалено администрацией...
я Кукарача• сегодня в 08:48
Ответ дляпьЯНА
А у вас сын есть? Ясно, что у вас дочка или детей нет. Если дочка, вы бы ее хотели отдать на войну?
Полтавська галушка• сегодня в 08:48
Ответ дляЗвезда в шоке
Да, конечно же там лучше.
Враг вообще молодец. Скоро нас захватит и заживем так же хорошо, как они все там живут.
Вообще не понятно зачем этому сопротивляться.
Почему сидите и не оказываете сопротивление врагу?
Уси Пуси• сегодня в 08:49
Ответ дляЗвезда в шоке
Да, конечно же там лучше.
А за що воювати якщо в Україні б´ють, заливають обличчя газом, забирають авто, віджимають землі у військових? За що війна? Які права і свободи зараз люди захищають?
Полтавська галушка• сегодня в 08:49
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Зніміть анонімів - автор зникне.
Так і ви ж зникнете
А я с Рио-де-Житомира!• сегодня в 08:49
Ответ дляВ шоколаде
Ті, хто вміє та хоче - вже закінчуються.
Далі що? Хто буде боронити країну в якій чоловіки ховаються під ліжком?
В окупації я вже побувала. Не рекомендую нікому.
Полтавська галушка• сегодня в 08:50
Ответ дляпьЯНА
Удалено администрацией...
Так смеёмся же с недолугой пропаганды))
пьЯНА• сегодня в 08:51
Ответ дляЧупа-чупс
Удалено администрацией...
Захлопни рот, тварь.
Одна ты мамка со своим ссыкунчиком что ли?
У тех, кто сейчас воюет, мамок нет, жен и детей нет?
я Кукарача• сегодня в 08:51
Ответ дляПолтавська галушка
Так смеёмся же с недолугой пропаганды))
Та не смешно уже давно
Звезда в шоке• сегодня в 08:51
Ответ дляПолтавська галушка
Практически все мужчины в моем окружении «оказывают сопротивление врагу» физически.
Я оказываю финансово.
Считаю этого достаточно.
А у вас как с этим? Это новый наратив кацапни? Спрашивать у женщин с детьми почему они не в окопах?
Я оказываю финансово.
Считаю этого достаточно.
Полтавська галушка• сегодня в 08:51
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ви закордоном?
Уси Пуси• сегодня в 08:53
Ответ дляКсерокопия ночи
Тоб то йдіть вмирайте. Цікаво що ви особисто заспіваєте, коли вас за шкуру потягнуть. А вони потягнуть, в історії прециденти є. В зачистки при сталіні і жінок і дітей розстрілювали. Ви або приймаєте все і погоджуєтесь, працюєте на систему або не погоджуєтесь і вас кидають на м´ясо. Я вклоняюсь перед тими хто чинить супротив, вони і для вас це роблять
Партизанка• сегодня в 08:52
Так это не только касаемо ТЦК)
Украл хлеб и колбасу в магазине, дадут срок 3 года+, украл миллионы - ничего не будет
Ответ дляя Кукарача
Но у них хотя бы есть выбор, не высказаться против войны, и срок не дадут.
А у наших права выбора нет, уволокут и на бойню.
Потом вы же их критикуете, пишете ’нет хороших русских’. Хотя по факту 99,9% отписавшихся здесь советниц если бы оказались в рф на начало войны или в оккупации (жилье, работа, родственники) сами побежали бы за паспортом рф роняя трусы и ни слова против бы и не сказали. Как-то так.
Этот вам, кажется, что это ок- ’иметь выбор’ и молчать. Многим не ок. И не на их территории идет война и на нашей. Неужели не понятно?
Полтавська галушка• сегодня в 08:53
Ответ дляЗвезда в шоке
Я оказываю финансово.
Считаю этого достаточно.
Я оказываю финансово.
Считаю этого достаточно.
Кто из мужчин находится в вашем окружении?Сын,муж, отец?
Чупа-чупс• сегодня в 08:53
Ответ дляпьЯНА
Захлопни рот, тварь.
Все что у тебя есть это вонючая пасть, которой ты хлопаешь на форуме.)))Ничьи мужья и сыновья не должны воевать за вонючую пасть, так что можешь беситься, но ты никому не нужна, вот так вот.
Звезда в шоке• сегодня в 08:54
Ответ дляПолтавська галушка
Брат, кум, сосед, друзья
Чупа-чупс• сегодня в 08:54
Ответ дляЗвезда в шоке
Я оказываю финансово.
Считаю этого достаточно.
Я оказываю финансово.
Считаю этого достаточно.
Практически все это кто? У меня вот сосед справа и слева воюют, это считается моим окружением?
Оно само купилось• сегодня в 08:55
Ответ дляЗвезда в шоке
Я оказываю финансово.
Считаю этого достаточно.
Я оказываю финансово.
Считаю этого достаточно.
Удалено администрацией...
Полтавська галушка• сегодня в 08:56
Ответ дляЗвезда в шоке
Брат, кум, сосед, друзья
Ну вот и всё
.Когда вырастите сына для войны,тогда и поговорить можна будет.
Стильна штучка• сегодня в 08:56
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Де вони закінчуються? Знаю тих, хто вибрав цю професію. Вже котрий рік війни, а сидять в тилу. І от їм гарантії. Живуть собі спокійно, їздять відпочивати. Їм борг віддавати не потрібно?
Звезда в шоке• сегодня в 08:56
Ответ дляПолтавська галушка
Ну вот и всё
О чем?!
Партизанка• сегодня в 08:57
Ответ дляпьЯНА
Война - это вообще не про гарантии.
Вы считаете нормальным, когда одни и те же уже 4 года защищают тех, кто прячется под диванами?
Конечно нормально, так и должно быть вообще-то) воевать - это всегда о выборе человека. Хочет воевать - велкам на фронт, кто не хочет - того не должны «ловит» и отправлять на фронт насильно. Ловить людей на улице вот это НЕ нормально