Пургену мне• сегодня в 08:25
Почему такая страшная несправедливость в Украине?
Украинские СМИ по сути обеляют маньячество. ТЦК убивают, требуют взятки, пытают, избивают и их всегда обеляют СМИ в Украине. Но если люди защищаются от них и дают отпор, этих людей представляют бандитами и чуть ли не террористами, дают огромные сроки! Как же так?!
Воленс-неволенс• сегодня в 08:57
Ответ дляЗвезда в шоке
Брат, кум, сосед, друзья
Крім брата, то це не ваші близькі люди, через 40 днів вже забудете, а то і раніше, якщо раптом станеться страшне.
Чупа-чупс• сегодня в 08:58
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ті, хто вміє та хоче - вже закінчуються.
Далі що? Хто буде боронити країну в якій чоловіки ховаються під ліжком?
В окупації я вже побувала. Не рекомендую нікому.
Вы тоже считаете, что в тцк только списанные и непригодные?
Оно само купилось• сегодня в 08:58
Ответ дляВоленс-неволенс
100 процентов, это страшная боль, но это не ребёнок!
Полтавська галушка• сегодня в 08:58
Ответ дляЗвезда в шоке
О чем?!
Вот об этом.
*конечно же там лучше.
Враг вообще молодец. Скоро нас захватит и заживем так же хорошо, как они все там живут.
Вообще не понятно зачем этому сопротивляться.*
*конечно же там лучше.
Партизанка• сегодня в 09:02
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ну что ж, взгрустнем что заканчиваются…но это совсем не повод идти на фронт гражданским мужчинам которые не хотят воевать. Есть риск что немотивированные вояки очень быстро закончатся.
У нас есть президент страны, пусть дипломатию включает раз воевать некому. А какие варианты?
Могут еще активные женщины, как Вы к примеру, пойти на фронт добровольно, еще «потянуть резину» ценой жизни пару месяцев военных действий. Но все равно потом договариваться придется
Звезда в шоке• сегодня в 08:59
Ответ дляВоленс-неволенс
А по вашему, у меня должно быть 18 братьев, что бы я имела право на свое мнение?
Папа ходил - его не взяли, сказали «старый».
Эх. Вот началась бы война чуть раньше - он бы успел повоевать. Что бы у теток в интернете было другое мнение. А так, печаль.
Чупа-чупс• сегодня в 09:00
Ответ дляЗвезда в шоке
О чем?!
О том, что вы будете делать и как жить, если сына убьют. Вот тогда вы будете иметь право на свое мнение и то не точно. Когда сами пойдете, вот тогда будете иметь право.
Полтавська галушка• сегодня в 09:00
Ответ дляЗвезда в шоке
Сколько папе лет?70?
А я с Рио-де-Житомира!• сегодня в 09:01
Ответ дляЧупа-чупс
Мне не дела до ТЦК.
У меня муж воюет с 2022. Уже куча ранений. В том числе одно тяжёлое.
Должен же кто то заменить выбывающих из строя.
Полтавська галушка• сегодня в 09:03
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Мне не дела до ТЦК.
Вы из оккупации приехали с мужем через РФ в Украину?
Звезда в шоке• сегодня в 09:03
Ответ дляПолтавська галушка
Вот об этом.
*конечно же там лучше.
Я вас не понимаю.
Ваши предложения?
Сдаемся и живем с кацапами в мире и согласии?
(Посмотрите только кого мобилизировали первыми в феврале 2022 года «на россии». Это как раз были мужчины из Луганска и Донецка. То же самое будет и потом. Не хотите воевать за Украину - будете воевать за рф против какой-нибудь Латвии или Эстонии)
Ваши предложения?
Уси Пуси• сегодня в 09:04
Ответ дляЗвезда в шоке
Ви маєте право на своє мнєніє. Як всі інші присутні. Ваші близькі воюють. А я мрію вивезти свого хворого сина, якому зараз не можу зробити інвалідність бо він виявляється тепер ´здоров´ після 7 років лікування, по всій країні. Я просто хочу поїхати, разом з чоловіком і сином. Чого я не можу скористатись цим правом? Якщо я не бачу тут майбутнього.
Полтавська галушка• сегодня в 09:06
Ответ дляЗвезда в шоке
Я вас не понимаю.
Ваши предложения?
Понятно.Что бы не случилось,скатываетесь в марафон.
Партизанка• сегодня в 09:04
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Мне не дела до ТЦК.
Профессиональные военные/добровольцы. К ним все вопросы
Уси Пуси• сегодня в 09:05
Ответ дляЛюблю пиво
Автор работает на врага
Ні це ви працюєте на врага
Чупа-чупс• сегодня в 09:05
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Мне не дела до ТЦК.
Он сам пошел?
Воленс-неволенс• сегодня в 09:05
Ответ дляЗвезда в шоке
Посилати вмирати інших, то ви не маєте права.
Гарачий Чокалад• сегодня в 09:05
75% вибрали красівих, а не розумних і вручили їм абсолютну владу. Тепер маємо наслідки.
Звезда в шоке• сегодня в 09:05
Ответ дляЛюблю пиво
Автор работает на врага
Удивтельно, что она не одна
Тут целая бригада :))
Какая-то «дорогая» тема выходит.
Тут целая бригада :))
Какая-то «дорогая» тема выходит.
Люблю пиво• сегодня в 09:06
Ответ дляУси Пуси
Ні це ви працюєте на врага
Автор срывает мобилизацию в пользу врага
В шоколаде• сегодня в 09:06
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вы пойдёте, раз вам так надо. Остальным не надо.
Партизанка• сегодня в 09:06
Ответ дляЛюблю пиво
ТЦК помощник армии!
И смех и грех))) Вы хоть закусывайте
Звезда в шоке• сегодня в 09:06
Ответ дляВоленс-неволенс
Где я посылала?
Уси Пуси• сегодня в 09:07
Ответ дляЛюблю пиво
Ні це ви зриваєте мобілізацію насиллям, неефективними, шкідливими діями. Саме бусифікація зірвала мобілізацію і призвела до масових сзч
Воленс-неволенс• сегодня в 09:07
Ответ дляЛюблю пиво
Автор работает на врага
Чаревна, що вже виповзла?
Полтавська галушка• сегодня в 09:08
Ответ дляЛюблю пиво
ТЦК враг ухылянта
А что делают с врагом?)