Пургену мне• сегодня в 08:25
Почему такая страшная несправедливость в Украине?
Украинские СМИ по сути обеляют маньячество. ТЦК убивают, требуют взятки, пытают, избивают и их всегда обеляют СМИ в Украине. Но если люди защищаются от них и дают отпор, этих людей представляют бандитами и чуть ли не террористами, дают огромные сроки! Как же так?!
Полтавська галушка• сегодня в 10:34
Ответ дляЧупа-чупс
Извините, ваше упрямство я не оспорю, я вас услышала, спорить надоело, добавлю еще, что их не сажать, а расстреливать надо.
Это было уже в истории этой территории.Потом этих людей реабилитировали.И этот отрывок истории получил название геноцид.
пьЯНА• сегодня в 10:36
Переконана, що такі теми (по кілька щодня, під анонімом, в неналежному розділі) створюють на замовлення ворога.
Мета: 1) налаштувати людей проти ЗСУ, і ТЦК як її частини; 2) налаштувати українців один проти одного на фоні того, що одні воюють, інші ні.
Ось така муйня, малята)
Паспортний стіл• сегодня в 10:41
Ответ дляЧупа-чупс
мне и вам может и єто нарушение закона, нельзя никого оскорблять, но мі ее обматерим в ответ и на єтом все, а за хайль путин и все правильно делается, должна получить по морде и сесть в тюрьму
Оскорблять нельзя, а убивать человека при «оповещении» можно?
Чупа-чупс• сегодня в 10:41
Ответ дляПаспортний стіл
Каком оповещении?
Паспортний стіл• сегодня в 10:41
Ответ дляЧупа-чупс
Тю, а если враг скажет, ок, но дайте нам Одессу?
Зачем мне ваш говномарафон?
Чупа-чупс• сегодня в 10:42
Ответ дляПаспортний стіл
Зачем мне ваш говномарафон?
вы на что-то свое отвечаете, а на мой вопрос есть ответ, возможно ваши говномарафоны и интересны, но я их не смотрю
Паспортний стіл• сегодня в 10:42
Ответ дляУси Пуси
Ні,якщо її слова, її думка не порушує закон вона не має сидіти. Закон мав би бути один для всіх. Я вам раджу подивитись виступи 95 кварталу, вони всі мали вже сидіти. Вони ще на росію активно працювали.
Так і працюють до сих пір
Тільки у вишиванках
Янгол в камуфляжі• сегодня в 10:45
Ответ дляУси Пуси
Побиття, ламання кінцівок, конфіскація чужого майна це входить в обов´язки тцк?
Ніде такого не зустрічала. Скільки разів бачила, все цивілізовано.
Єдиний раз хлопець по путях на вокзалі втікав.Трохи пробігли за ним,і пішли.
Уси Пуси• сегодня в 10:45
Ответ дляЧупа-чупс
Ваша жорстокість може бути продиктована психіатричними захворюваннями, якщо ви готові за пост на фейсбуці розстріляти. А з психами сперечатись собі дорожче.
Уси Пуси• сегодня в 10:46
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Зайдіть в інтернет і подивіться. Ви багато чого не зустрічали але це не означає що цього не існує. І навіть вбивства є.
Чупа-чупс• сегодня в 10:46
Ответ дляУси Пуси
Не , ну я ж тоже могу перейти на личности и написать, что вы тупая идиотка, и я да, потому и не перестала вам отвечать, а вы лезете снова, значит вы очень тупая идиотка.
Паспортний стіл• сегодня в 10:46
Ответ дляЧупа-чупс
Нет, я не отвечаю жертвам марафона и тем, кто зарабатывает на войне
Янгол в камуфляжі• сегодня в 10:47
Ответ дляУси Пуси
Ви особисто були свідком?
Чупа-чупс• сегодня в 10:47
Ответ дляПаспортний стіл
Тцк
Вы если влезаете, то хоть прочитайте, что речь была о тетках из интервью Золкина , совсем не про тцк.
Чупа-чупс• сегодня в 10:47
Ответ дляПаспортний стіл
Значит вы не отвечаете сама себе
Уси Пуси• сегодня в 10:49
Ответ дляЧупа-чупс
А ви жорстока нелюдь, без логіки і мізків. Мізки вам вбив марафон.Ви продовжуєте писати і писати, виливаючи агресію. До психіатра зверніться, він вам може чимось зарадить.
Уси Пуси• сегодня в 10:48
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Ви особисто були свідком?
Так і особисто також.
Чупа-чупс• сегодня в 10:49
Ответ дляУси Пуси
А ты тупая идиотка, иди нахуй)), просто выйди в окно, тебе ничего не поможет.)
Уси Пуси• сегодня в 10:50
Ответ дляЧупа-чупс
Тільки після вас. У вас суїцидальні думки? Успіхів. Держава нічого не втратить
Янгол в камуфляжі• сегодня в 10:50
Ответ дляУси Пуси
Так і особисто також.
І ламали кінцівки, били?
Чому не звернулись до правоохоронних органів?Чи звернулись?В якій справі були свідком,чим закінчився суд?
Чупа-чупс• сегодня в 10:51
Ответ дляУси Пуси
да мир тоже ничего не потеряет, если ты в окно выйдешь, сделай мир чище
Невловимий Джо• сегодня в 10:51
Ответ дляпьЯНА
Ось така муйня, малята)
Тцк - то перевдягнені бандити
Уси Пуси• сегодня в 10:52
Ответ дляЧупа-чупс
Вони ще нав´язливі у вас. Не повторюйтесь бо стане фобією.
Чупа-чупс• сегодня в 10:52
Ответ дляУси Пуси
навязчивая тут только ты, что ж ты лезешь и лезешь
Печальки.нет• сегодня в 10:52
Ответ дляпьЯНА
Який процес почався? Мобілізація давно почалася і йде своїм ходом.
Но она не будет продолжаться так и дальше. Люди будут давать отпор. Война не будет продолжаться вечно, как бы кому-то ни хотелось.
Уси Пуси• сегодня в 10:54
Ответ дляЧупа-чупс
Ні це ти намагаєшся відгавкатись, називаючи чорне білим. Але недовго залишилось. Хвороби іноді прогресують, зло з´їдає власника, носія.
Полтавська галушка• сегодня в 10:54
Ответ дляПаспортний стіл
А потом писать,что он пьяный был и умер от отравления алкоголем.Вот до попадания в тцк пил и не травился,а как попал - моментально отравился.Пороблено там,чи шо
Уси Пуси• сегодня в 10:55
Ответ дляПечальки.нет
Сто відсотків. Вічного немає нічого. Але ж за текстом подивіться яка в них жага вбивати і нищити всіх навколо. Як скриньку пандори відкрили
Печальки.нет• сегодня в 10:55
Ответ дляпьЯНА
Война - это вообще не про гарантии.
Вы считаете нормальным, когда одни и те же уже 4 года защищают тех, кто прячется под диванами?
А кто-то просил их защищать? Давайте начнём с этого. Защищают они явно не простых людей, а кого-то другого. Но не у всех есть извилины в голове, чтобы это понимать и в этом не участвовать.