Морковна• сегодня в 08:52
Мда. Почитала про тип отношений и женщины в ЕС пишут что это мечта
Меня одну такое напрягает? Какая-то дичь без чувств
Значит для многих идеальна такая модель отношений - длительные отношений, с низкими обязательствами, без проживания вместе. Женщины реально пишут вау да это моя мечта!
Смысл такой - вы встречаетесь по выходным, ходите по желанию на ивенты, ночуете иногда друг у друга, отношения эксклюзивные, финансы раздельно, отпуск вместе или если что-то починить дома - по запросу.
Одна вообще пишет что если он найдет другую то пусть идет можно дружить и без секса. шо робот блин
Морковна
• сегодня в 11:19
Ответ дляПригаю-цибаю
Она бот и не замужем😎
Я по заданию правительства.
Морковна
• сегодня в 11:20
Ответ дляПригаю-цибаю
Зато честно....от вас прет - в сср нет секса зато есть любовь
Это как правительство кричит про лудоманию, закрывает букм конторы, а через полгода открывает свои.
Манипуляция
тройная шапочка из фольги вам поможет
Морковна
• сегодня в 11:20
Ответ дляПригаю-цибаю
Та заебал тот муж. Лучшее для женщины - это конфетно-букетный период, дальше рутина и скука
сочувствую
Пригаю-цибаю• сегодня в 11:20
Ответ дляМорковна
вас кто-то заставлял в браке вести быт?
Да,только этим и занималась, муж не ел разогретого, только свиженьке.
У моей подруги тоже самое, ей муж за вчерашнюю еду надел касрюлю с теми макаронами на головой через полгода брака!
Пригаю-цибаю• сегодня в 11:20
Ответ дляМорковна
перепись травмированных несчастливым браком)
100 здесь, вы не заметили?
Кредитная• сегодня в 11:20
Ответ дляМорковна
Общее пространство убирает возможность выбирать только удобные моменты контакта. Вы сталкиваетесь с усталостью, раздражением, разными ритмами, и либо учитесь быть в связи, либо нет. Это и есть дополнительный уровень близости, а не борщи. Это про глубину для меня и про близость, а не взаимное потреблядство с потраушками по выходнм
Объясните пожалуйста, будьте добры, зачем я должна сталкиваться с усталостью, раздражением и разными ритмами?
Зачем мне усложнять свою жизнь?!
Если после недолгой разлуки встреча с мужчиной приносит гораздо больше страсти, нежности, романтики и внимания?
Сколько вам лет?
Близость как раз формируется не когда вы с кем-то рядом 24/7, а когда вы друг от друга отдельная единица (персона).
Зачем мне усложнять свою жизнь?!
Сколько вам лет?
Морковна
• сегодня в 11:21
Ответ дляПригаю-цибаю
а у вас рта не было сказать мужу что вы не хотите? правительство наверняка повлияло
Пригаю-цибаю• сегодня в 11:21
Ответ дляМорковна
Я не считаю создание трудностей целью и наградой, мы ж не мазохисты. но вижу ценность в том, что совместная жизнь убирает «зону безопасности» и быстрее показывает, насколько люди действительно готовы быть друг с другом
Никто не готов, а зачем?
Морковна
• сегодня в 11:22
Ответ дляКредитная
Зачем мне усложнять свою жизнь?!
Сколько вам лет?
Зачем мне усложнять свою жизнь?!
Сколько вам лет?
Вы ничего не должны.
У вас странное понятия что совместная жизнь - это проблемы и тяжесть. Мне вдвоем наоборот легче
Пригаю-цибаю• сегодня в 11:22
Ответ дляЗлюка-закусюка
К сожалению, у нас действительно тяжело пенсионерам а уж тем более болеющим и одиноким.
Но наличии детей тоже не гарантирует безоблачную старость. Бывают такие дети, что с ними еще хуже чем без них. И тянут их родители до последнего вздоха. Так что рожать с такой целью, для стакана воды, уж точно не стоит))
И мужья тоже бывают с маразмом или уходом в церьков
Пригаю-цибаю• сегодня в 11:23
Ответ дляМорковна
Вам не приходит даже в голову что жить вместе может быть кайфом.
Кому хочеться работать бесплатной служанкой и праститукрй у мужика?
Бойцовская• сегодня в 11:23
Ответ дляМорковна
да, реально пишут что типа мы так живем 20 лет все супер. ну как по мне фу
а что именно вам фу?
Морковна
• сегодня в 11:24
Ответ дляБойцовская
а что именно вам фу?
потреблядство и нет чувств
Морковна
• сегодня в 11:24
Ответ дляПригаю-цибаю
вы не пробовали ваш опыт семейной жизни проработать с психологом?
Злюка-закусюка• сегодня в 11:25
Ответ дляПригаю-цибаю
Конечно. А просто уходят к другим? Это прям ’классика’. Но с другой стороны бывают и такие что досматривают даже больных женщин.
Конечно, самый безопасный вариант когда ты с деньгами и в соц.государстве живешь. У нас же лучше помереть здоровым, пока ноги носят:)
Бойцовская• сегодня в 11:25
Ответ дляМорковна
потреблядство и нет чувств
есть. они любят друг друга, созваниваются, списываются, вместе ходят на концерты и ездят в отпуск, секс у них есть, взаимопонимание, общение.
Кредитная• сегодня в 11:26
Ответ дляМорковна
Это вам не приходит в голову, что в 21 веке много женщин живут счастливо без мужей под боком, потому-что большинство женщин самодостаточные, с чувством собственного достоинства и здоровым эго.
Злюка-закусюка• сегодня в 11:26
Ответ дляПригаю-цибаю
Никому не хочется. Разве супружество это про служанку и проститку?
Бойцовская• сегодня в 11:28
Ответ дляМорковна
Вы ничего не должны.
после работы вы дома муж ушел на фитнес, или муж дома вы пошли на ноготочки. Вам на ноготочках легче что муж дома или ему в спортзале не плевать что дома вы? 🤣
Что у вас такого тяжелого что нужно непрерывно сидеть рядом с мужем?
Пригаю-цибаю• сегодня в 11:28
Ответ дляМорковна
шапочку из фольги не снимайте, вам в ней хорошо
Слишком много тем про ’привязанность’
Пригаю-цибаю• сегодня в 11:29
Ответ дляМорковна
Я по заданию правительства.
Ок, а послевоенную реформу денежную проводить будут? Внезапную по типу реформы 1947 или 1991 года
Что нам ждать?
Пригаю-цибаю• сегодня в 11:30
Ответ дляМорковна
тройная шапочка из фольги вам поможет
У меня рожки от мужа, шапочка садиться не плотно
Бойцовская• сегодня в 11:31
Ответ дляЗлюка-закусюка
нет супружество это про душ с ее волосами и занятый мужем туалет, когда он туда с телефоном ушел, а ей срочно надо.
Пригаю-цибаю• сегодня в 11:31
Ответ дляМорковна
Я была зависима от него, в декрете
Кредитная• сегодня в 11:31
Ответ дляМорковна
Вы ничего не должны.
Тогда, всем здесь известный вопрос - ’жильё иво’?
Вы живёте за собственный доход или муж вас обеспечивает?
НЗ откладывайте на всякий случай, а то муж не вечный, знаете ли. Сегодня вы - завтра другая.
Потом будете тут сидеть и плакать какой он мудак и алименты не платит.
Пригаю-цибаю• сегодня в 11:31
Ответ дляМорковна
Вы ничего не должны.
Ляля тополя
Морковна
• сегодня в 11:32
Ответ дляБойцовская
нет) это не любовь
это так. ты мне нравишься я тебе мы не напрягаем друг друга
Морковна
• сегодня в 11:33
Ответ дляКредитная
муж это что-то плохое?
мне приходит в голову что классно просыпаться вместе, обнимашки, любовь и забота и самодостаточная сама себе этого не даст. или вы про вибратор
Бойцовская• сегодня в 11:33
Ответ дляМорковна
нет) это не любовь
когда напрягают это тоже не любовь а безвыходная ситуация
Морковна
• сегодня в 11:34
Ответ дляБойцовская
причем тут непрерывно сидеть вообще?