Обижулька• сегодня в 09:56
Интимный бытовой вопрос после близости
Девочки, вопрос деликатный, прошу без насмешек.
После близости иногда возникает чисто бытовой момент: нужно привести себя в порядок, а времени на полноценный душ и мытьё головы не всегда хватает.
Как вы обычно поступаете в таких ситуациях? Есть ли у вас свои удобные решения, чтобы это было быстро и комфортно?
Интересует именно практическая сторона, без моралей.
Цигарний шланг• сегодня в 09:59
Гигиенический душ для стратегических мест. В чашку воду и снова же локально помыть. Голову не знаю. Но идите с чистой головой ДО близости
Сегодня я не я• сегодня в 09:58
А ви шо не миїтесь перед інтимом? Чи дуже потіїте під час цього
?
Педиатор_я• сегодня в 09:58
Нет близости когда нет возможности полноценно привести себя в порядок. Мне потом волосы воняют ,если их не помыть
90x60x90• сегодня в 09:59
Салфетки, сухой шампунь. Дохрена вариантов приведения себя в порядок в разных ситуациях.
Обижулька
• сегодня в 09:59
Ответ дляМудробаба
Занимайтесь сексом вечером)
К сожалению, не всё можно подстроить под идеальный график.
Педиатор_я• сегодня в 09:59
Ответ дляЦигарний шланг
Так она будет после близости уже грязной
Чебураха з перцем• сегодня в 09:59
После секса голову помыть обязательно, еще скраб на все тело, и постельное поменять, а как по другому? А если по теме то влажные салфетки никто не отменял
Обижулька
• сегодня в 10:00
Ответ дляМудробаба
Занимайтесь сексом вечером)
Спасибо, но интересовал именно практический опыт, когда времени мало.
Борщик• сегодня в 10:00
С душем и подмыванием вопрос понятен.
Что там с вашей головой в процессе происходит, что и её мыть нужно?
Мне без сахара• сегодня в 10:00
Ответ дляОбижулька
Занимайтесь сразу в душе
Цигарний шланг• сегодня в 10:01
Ответ дляПедиатор_я
Голова? Та ну. Я просто не пойму задачи автора. Она на свидание или работу пришла. Но помыла голову и пошла. Неужели от часа секса такие волосы потом, что сразу надо мыть? Если вы про тело, то написала вариант.
Чебураха з перцем• сегодня в 10:01
Ответ дляПедиатор_я
Ну тогда с вашей логикой сексом после войны будем заниматься 😂
Мудробаба• сегодня в 10:01
Ответ дляОбижулька
Меньше подстраивайтесь под мужчину
Обижулька
• сегодня в 10:01
Ответ дляЦигарний шланг
С телом всё решаемо локально, это не проблема. Сложность как раз в волосах - после близости они уже не всегда остаются чистыми, а на полноценное мытьё головы не всегда есть время. Потому и ищу более практичные варианты.
Капитошечка• сегодня в 10:02
Ответ дляОбижулька
о господи
Чебураха з перцем• сегодня в 10:02
Ответ дляЦигарний шланг
Ну может у автора страстный секс как в кино и на волосах не только пот
тяжкаялюдина• сегодня в 10:03
Ответ дляЦигарний шланг
Тому треба скоротити тривалість сексу з години до 15 хвилин, щоб був час на повноцінну гігієну.
Мудробаба• сегодня в 10:03
Ответ дляЧебураха з перцем
Золотой дождь?)
Обижулька
• сегодня в 10:03
Ответ дляСегодня я не я
?
Мова не про гігієну “до”. З цим якраз усе ок. Питання про те, що після близькості не завжди є час одразу повноцінно привести себе в порядок, особливо волосся.
Зайканалужайке• сегодня в 10:03
Ответ дляОбижулька
Вы в офисном туалете шпилитесь? Всё сходится: и неудобства, и времени мало.
Капитошечка• сегодня в 10:03
Ответ дляОбижулька
а для кого или чего нужен безупречный вид сразу после секса?
Зайканалужайке• сегодня в 10:04
Ответ дляОбижулька
Свернули гульку и завязали голову платком. И занимайтесь так сексом.
Капитошечка• сегодня в 10:04
Ответ дляArctic777
Удалено администрацией...
достаточно расчесаться и отдышаться
Обижулька
• сегодня в 10:04
Ответ дляПедиатор_я
Так, саме про це і йдеться - для мене важливо після близькості нормально привести себе в порядок. Якщо такої можливості немає, я відчуваю дискомфорт.
Госпожа Белладонна• сегодня в 10:05
Ответ дляОбижулька
волосы в гульку во время