Обижулька• сегодня в 09:56

Интимный бытовой вопрос после близости

Девочки, вопрос деликатный, прошу без насмешек.
После близости иногда возникает чисто бытовой момент: нужно привести себя в порядок, а времени на полноценный душ и мытьё головы не всегда хватает.
Как вы обычно поступаете в таких ситуациях? Есть ли у вас свои удобные решения, чтобы это было быстро и комфортно?
Интересует именно практическая сторона, без моралей.
Зайканалужайке• сегодня в 10:25
Ответ дляМалинка
Либо кончает, либо ссыт. Уж извините )
Хуже, если ещё и копро практикуют...
язззззь!!!• сегодня в 10:26
Ответ дляМудробаба
Меньше подстраивайтесь под мужчину
Нафиг того мужчину, потом нового найдете для конфекто-букетного периода
язззззь!!!• сегодня в 10:26
Ответ дляЖерица ночи
Салфетки влажные. А зачем вам башку обязательно мыть после секса?
Может экспериментируют люди
автор Обижулька • сегодня в 10:27
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Наверно у них сексуальные игры и с головой тоже. 🫢
Без фантазий. Обычная жизнь.
Зайканалужайке• сегодня в 10:27
Ответ дляОбижулька
Это тоже вариант, но мне так не всегда комфортно. Я ориентируюсь на свои ощущения.
Волосы в гульку во время секса некомфортно и волосы после секса некомфортно
язззззь!!!• сегодня в 10:27
Ответ для.Апельсинка.
Автор, ви після сексу з хлопцем боїтеся, що чоловік почує запах іншого чоловіка?)
Ого вы прохаванная!
Масло лаванды снимает запах другого мужика
Библиотекарь• сегодня в 10:27
Ответ дляязззззь!!!
Новый никак не клюёт пока.
Жерица ночи• сегодня в 10:28
Ответ дляязззззь!!!
Может экспериментируют люди
Не постоянно же
автор Обижулька • сегодня в 10:28
Ответ дляЗайканалужайке
Может, там мужик извращенец? Типа, всё на волосы Автору?
Нет. Речь не об этом. Пожалуйста, не додумывайте то, чего я не писала. Вопрос был сугубо про мой комфорт.
язззззь!!!• сегодня в 10:28
Ответ дляЖерица ночи
Не постоянно же
Так больше ничего не ’возбуждает’
Малинка• сегодня в 10:28
Ответ дляЗайканалужайке
Хуже, если ещё и копро практикуют...
Я не стала озвучивать. Хотя в данном случае -не исключено )
Малинка• сегодня в 10:29
Ответ дляОбижулька
Тогда всё в себя нужно, чтобы ни капли мимо )
В курсі діла• сегодня в 10:29
Ответ дляЗайканалужайке
Вот предыдущая тема Автора:
https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-3813167
Такой же стиль ответов)
И обе онлайн))
Прикуси Язика• сегодня в 10:29
Ответ дляЗайканалужайке
Вот предыдущая тема Автора:
Такой же стиль ответов)
автор Обижулька • сегодня в 10:29
Ответ дляКонотопська відьма
Те саме питання)) автор ви нас всіх заінтригували тим, що що ви робите зі своїм волоссям в процесі інтиму))
По темі- вода і інтим-гель, якщо вже геть нема можливості/сили хоча б сполоснутись в душі (але це лиш перед сном). Кудись йти-то таки треба душ.
Ніякої інтриги немає 🙂 Нічого особливого з волоссям не відбувається. Просто після близькості вони не завжди відчуваються чистими, і для мене це питання комфорту. Дякую за практичні поради.
Жерица ночи• сегодня в 10:30
Ответ дляязззззь!!!
Так больше ничего не ’возбуждает’
Тогда фигово дело. Любимого человека и после сна растрепанного хочешь)
Херсон це Україна• сегодня в 10:30
Ответ дляЗайканалужайке
Вот предыдущая тема Автора:
Такой же стиль ответов)
Так, я теж цю тему згадала. 100% це та ж сама пише.
НеГолосую• сегодня в 10:30
Ответ дляОбижулька
С телом всё решаемо локально, это не проблема. Сложность как раз в волосах - после близости они уже не всегда остаются чистыми, а на полноценное мытьё головы не всегда есть время. Потому и ищу более практичные варианты.
Заниматься сексом стоя.
автор Обижулька • сегодня в 10:31
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Зачем душ и зачем голову мыть? Он стреляет вам на волосы?
Бывает, что после близости внимание требуется и лицу, и волосам. Для меня важно ощущение чистоты, поэтому и поднимаю этот вопрос.
Жерица ночи• сегодня в 10:31
Ответ дляНеГолосую
Заниматься сексом стоя.
И головой вниз чтобы проветривались
Зайканалужайке• сегодня в 10:33
Ответ дляВ курсі діла
И обе онлайн))
С - совпадение)
Комфорт и границы: ипут без презерватива, а потом гонят завтрак готовить или в кофейню за свежими булками бежать
автор Обижулька • сегодня в 10:33
Ответ дляБезпорадна Кроко
Если с волосами во время секса происходит что-то такое что требует мытья и это невозможно - то нужно перед сексом на голову что-то надеть. Шапку непромокаемую для душа или же шелковую повязку, смотря что там у вас за загрязнения, моя фантазия молчит в этой ситуации.
Давайте без фантазий. Вопрос был про мой комфорт после близости, а не про экзотические решения.
Прагматик флегма• сегодня в 10:33
Ответ дляОбижулька
Мова не про гігієну “до”. З цим якраз усе ок. Питання про те, що після близькості не завжди є час одразу повноцінно привести себе в порядок, особливо волосся.
Ну нет и нет. Плюньте да идите так. Небо на землю что ли упадет?? Или люди от вас шарахаться будут? Надуманная какая-то драма.
Малинка• сегодня в 10:34
Ответ дляОбижулька
Old Spice для пиратов попробуйте.
язззззь!!!• сегодня в 10:35
Ответ дляЖерица ночи
Нет, если воняет никого не хочу
Потерпеть могу, но даже ребенку сообщу, что пора мыться
Зайканалужайке• сегодня в 10:35
Ответ дляОбижулька
Отстаивайте свои границы, чтобы для вашего комфорта у вас было время помыться до скрипа после секаса. Границы отстаивайте со своим комфортом)
к.Буланова• сегодня в 10:35
Ответ дляОбижулька
Мне так спокойнее, вот и всё.
Где ж спокойнее если вы он нервозная((
Меряю от 0• сегодня в 10:36
Ответ дляОбижулька
Спасибо, но интересовал именно практический опыт, когда времени мало.
А вам каждый раз после близости что нужно срочно делать? Выходить на сцену? Выходить на подиум? Заходить в класс и вести урок после того, как с физруком в подсобке кувыркались? Что там между вами происходит, что аж голову нужно мыть?
Конечно, в идеале, сходить в душ - никто не спорит.
Но как-то трудно поверить в то, что взрослая сексуально активная женщина до сих пор не знает, что есть влажные салфетки большие, влажная туалетная бумага и даже сухие души для тех, кто после секса выглядит так, как будто попал под камаз.
Поэтому, на мой взгляд, тема открыта каким-то потным извращенцем.
язззззь!!!• сегодня в 10:36
Ответ дляМалинка
Old Spice для пиратов попробуйте.
С пиратами😉
Жерица ночи• сегодня в 10:36
Ответ дляязззззь!!!
Нет, если воняет никого не хочу
Если моется регулярно каждый день, чего ж вонять будет