Мелочунь• 06 февраля в 11:33
Підкажіть перевізника який найшвидше доїзжає з Варшави до Києва?
Потрібно вранці бути в Києві а літак в 18:00 прилітає (
Зараз все скажу• 06 февраля в 11:41
ну вы даете.
Тут машиной с пересечением границы ночью( 40 минут) из Катовице, два водителя гнали без остановок по нормальным дорогам, не снежным и вышло 12 часов. никакой перевозчик на это не способен
А я с Рио-де-Житомира!• 06 февраля в 11:41
Разве что на ковре-самолёте.
Никто с 18.00 до утра вас в Киев не довезет.
А я с Рио-де-Житомира!• 06 февраля в 11:44
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
летите на киев
Может какой-то шахед залетит в Польшу и будет возвращаться в Киев, то можно упасть на крыло. Тогда до утра реально.
Что за фиолетовые бабы?
Это единственный вариант.
Что за фиолетовые бабы?
Это единственный вариант.
ЖенаАйтишнеГа• 06 февраля в 11:44
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Что за фиолетовые бабы?
Это единственный вариант.
Что за фиолетовые бабы?
Это единственный вариант.
это человек просто оторван от реальносити
всемВсёИмного• 06 февраля в 11:51
Может попытаться как-то успеть из Варшавы до Хелма. Там поезд в 23 с чем-то в Киев. В Киеве около 11 утра.
Мелочунь
• 06 февраля в 12:22
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
удачи! в такую погоду и непредсказуемость границ
Мені аж на квітень
Краля-Галя• 06 февраля в 12:52
Ответ дляМелочунь
Мені аж на квітень
Выезжайте сейчас, точно успеете.
Organic• 06 февраля в 13:10
Ответ дляМелочунь
Мені аж на квітень
мы ехали автолюксом, опоздали в Киев всего на 40 минут, у них есть рейс в 20 часов с Варшавы и в 9-20 в Киеве
Самое главное это пройти границу. Автобус едет по расписанию. А сколько стоять на контроле одному богу известно. Из 3 раз прошли контроль 1- за 1 час а ,2, и 3 раз . за 9 и 10 часов. А если сбой или перед праздниками то ужас.. стояли автобусы почти сутки... Угадать нельзя. 🙏и быть готовым ко всему. Удачи! Может поезд...
Мелочунь
• 06 февраля в 14:03
Ответ дляOrganic
Дуже дякую
Мелочунь
• 06 февраля в 14:04
Ответ дляsvetolino
Скільки не їздила ніколи такого не було, вночі проходили кордон