Скажений гудзик• сегодня в 12:20
Пропила витамин D месяц и начались высыпания
Это может быть от него или я уже накручиваю?
Elena_Kiev_Solomenskiy• сегодня в 12:20
кстати, по НСЗУ на вит. Д можно получить направление от семейного врача и сделать бесплатно анализ в Синево. Как вам такое?
Впораюсь зі всим• сегодня в 12:21
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
І не лише там
Хома з пастою• сегодня в 12:22
може бути, якщо високе дозування. Здайте аналізи, якщо накопичився - меншу дозу для профілактики
Чорнобаївка• сегодня в 12:29
Может вам не нужно, а вы принимали. Вы сдавали анализ, дозировка сколько?
Оце фіфа• сегодня в 12:38
Ответ дляЧорнобаївка
Никто ничего не сдавал, вы видели цену на этот анализ? все говорят надо- купили и пьем
Чорнобаївка• сегодня в 12:43
Ответ дляОце фіфа
Я так тоже, насомтреласб про витамины группы Б, купила, начала пить, и у меня такие страшные головные боли пошли, что только жалко денег( А вот витамин Д я сдавала, в районе 400 грн в Диле даже дешевле по скидкам, то выяснилось что у меня всё в норме, хотя все твердят что нужно пить всем. Вот так.
Оце фіфа• сегодня в 12:46
Ответ дляЧорнобаївка
странно, в синево 700+ забор 90. 800. Ну я прошла все круги ада и ревматолог мне его выписал бесплатно с матами, что это делает семейный ( а зав поликлиники сказала, что нет, не дает, все правильно). мне его надо контролировать- и я да, дозировку подняла. а начинали очень осторожно с очень немножко!
а не просто- пейте, фигли
Чорнобаївка• сегодня в 12:49
Ответ дляОце фіфа
а не просто- пейте, фигли
Я в шоке, зашла глянула цену((( я осенью сдавала, плохо себя чувствовала, обошлось в районе 400, а сейчас смотрю уже 693, ну скидка -10%, ну 700 всё равно с забором крови. Подурели совсем((
Чорнобаївка• сегодня в 12:50
Ответ дляОце фіфа
а не просто- пейте, фигли
Есть ещё аптечные тесты в районе 250+- грн, но не пробовала не знаю отзывов.
Оце фіфа• сегодня в 12:51
Ответ дляЧорнобаївка
на мейкапе видела море такого, и тоже хз, насколько они результативны. когда-то такая тема тут вылезет, кнш)
З понеділка на дієті• 2 часа назад
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Не везде синево делает
Коко На Страже• 1 час назад
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ви просто попросили і вам виписали ? Бо вони ті аналізи зажимають, ніби їм за них платити. Холестерин підвищення було, то з трудом випросила ліпідограму ((