ПуГоФФка• сегодня в 12:58
Есть ли аптечные витамины которые работают? восстановиться после вируса
слабость и голова как чумная
КонФФетОшка• сегодня в 13:01
Наугад брать? Нет, сдайте гемоглобин, витамин Д, магний. А потом по дефицитам пейте.
Пищалка• сегодня в 13:01
Сдайте анализы на дефицит витаминов, макро и микроелементов. А потом уже покупайте и принимайте то, чего не хватает. Принимать ’для восстановления после вируса’ можно ромашковый чай и то, если нет аллергии
ХаДиДиШь• сегодня в 13:03
Мне нравятся Ортомол, это если поли.
Разные принимала , от этих точно вижу результат.
Но цена, конечно, кусается.
С айхерба перепробовала много за годы - Eve, Megafoods, Raw.
Никаких изменений не заметила.
Но цена, конечно, кусается.
Никаких изменений не заметила.
Кнопкотиць• сегодня в 13:15
Ответ дляКонФФетОшка
Магний в крови, как и многое другое, вообще не отражает дефицит , потому что в крови содержится всего 1% и поддерживается организмом до последнего. Так что если уже в крови низкий уровень, можно сразу в реанимацию.
Так что дефицит магния современные врачи выявляют эмпирически.
По-хорошему можно неделю записывать весь рацион в программку и посмотреть, насколько питание сбалансировано по витаминно-минеральному составу.
Христя в тiстi• сегодня в 13:15
Питание
Свежий воздух
Спать ложиться не в 12 ночи а в 10 часов
Немного физакьивности в виде какой-то простой зарядки
Свежий воздух
КокошинЭль• сегодня в 13:35
У першу чергу це наслідки інтоксикації після вірусу і випадковими вітамінами це не лікується ніяк. Головне треба було пити літрами тепле ще при хворобі, тепер теж і пити воду між їжею, і харчуватись правильно, і спати повноцінно особливо. Ходити по свіжому повітрю. А не чергові таблетки чарівні шукати.
Где тут 0?• сегодня в 13:40
Нужно время чтобы восстановиться. Я принимала Таникор из аптечных, день на 4-5 стало больше сил. Все выше советы тоже правильные, но иногда выходя на работу совсем без сил, можно себе помочь и таблетками
Цикавенная• сегодня в 13:47
восстановление после вируса - это режим, питание и свежий воздух, а не витамины из аптеки, все остальное организм сделает сам