Однозначно• 06 февраля в 12:20
Анальный секс. Как вы это терпите?
Модно это как я понимаю. Посмотрела кучу роликов от экспертов, проинструктировала партнёра. Такое чувство было неприятное и тянущее. Всовывался с горем пополам, но это тянущее мерзкое чувство. Два раза пробовали и теперь всё ноет внутри, как будто изжога в сраке. Ещё когда спала сперма вытекла и засохла на трусах с подливой говняной, хотя я клизмы делала. Такая мерзость этот анальный секс
Ждун с Нибиру• вчера в 06:58
Ответ дляФиона Шрековна
Дітей хрестять і не вірять
Они это называют традицией и что так всегда было в их семьях, а если было, то значит и останется так