lilul990• 06 февраля в 13:02

Поки дебіл путін трате млрд на розвал росії і убивство людей ...

Irina898989• 06 февраля в 13:02
а у нас всё хорошо прям да?!
автор lilul990 • 06 февраля в 13:03
Ответ дляIrina898989
а у нас всё хорошо прям да?!
А при чому тут ми? У нас не було трильйонів доходу нєфтєдоларами
Обувь кожа• 06 февраля в 13:05
Ответ дляIrina898989
а у нас всё хорошо прям да?!
раша могла жить как Арабские Эмираты но выбрала уничтожать Украину, так там вообще пустыня, а в раше есть всё что нужно.
автор lilul990 • 06 февраля в 13:05
Шо путін хоче кому доказати? Середньовіччя воює із середньовіччям

Поки передові країни зайняті передовими технологіями

Страна дебілів
автор lilul990 • 06 февраля в 13:06
І шо ви думаєте у китая не вийде? Ми через 10 років будемо відсталими купи-продай на фоні технологічних гігантів
Обувь кожа• 06 февраля в 13:06
Ответ дляlilul990

Страна дебілів
Доказать что раша непобедимая страна, сколько раша существует столько воин и развязывает э то их суть, только почему то наши думают что сейчас отдадут Донбасс и оно остановится.
автор lilul990 • 06 февраля в 13:08
Ответ дляОбувь кожа
Росіяни дебіли і посміховисько для всього світу. Їх їбе Китай, і всі кому вигідна слабка росія. Я не знаю як можна бути такими придурками
Olala-25ba• 06 февраля в 13:10
Ответ дляlilul990
выйдет. вчера в тг смотрела какого они нового андроида презентовали. еще лет 10 и будет как в фильмах нам показывают
автор lilul990 • 06 февраля в 13:14
Машину на сто тисяч унікальних деталей складніше построїть ніж тероризувать українські міста. На це мозги треба

Яких у путіна і росіян ніколи не було
DaisyFay• 06 февраля в 13:15
Ответ дляlilul990

Страна дебілів
Бо його режим дав тріщину. Тепер,щоб зберегти владу,він воює й далі. Наразі війна = виживання його режиму.
автор lilul990 • 06 февраля в 13:15
Ответ дляDaisyFay
Не треба бути далбайобом і вчасно звертатись до психіатра
Olala-25ba• 06 февраля в 13:19
новый китайский андроид Моя
виктория7аас• 06 февраля в 13:27
Ответ дляlilul990
Могло б быть если б не воры и их покрывальщики типа вас был транзит и передовая нефтепереоаботка от СССР
виктория7аас• 06 февраля в 13:38
Ответ дляОбувь кожа
Обоснуйте почем1у на душу каждого эмииатца нефти в 15 раз добывается больше чем на душу россиянина к чему сравнения. в Норвегии добыча газа в 20 раз больше на душу населения чем в раше эти темы не ваши в виду не владения вами матчастью
автор lilul990 • 06 февраля в 13:45
Ответ длявиктория7аас
Транзіт це не те саме що добування
виктория7аас• 06 февраля в 14:04
Ответ дляlilul990
Транзіт це не те саме що добування
Это потому что вы понятия не имеете что такое нефтянка поясняю себестоимость добычи тонны нефти в плане операционные расходы подъёма нефти в скввжине на поверхность примерно равны стоимости её прокачки по трубе

на тысячу км гуглите тарифы укртранснафты
cheryl• 06 февраля в 14:46
Поки дебіл путін .... (далі по тексту)...., то зєля в цей час потужно відправляє двушечку на маскву.
От тільки здається дебілом тут є точно не пу
*І є версія що ця криптодвушечка майниться українською електроенергією, якої зараз не вистачає, графіки бля 2/6, а багато хто геть кілька діб без світла.
Valentina shop2020• 06 февраля в 14:56
Ответ дляlilul990

Страна дебілів
А чем занята наша страна,даже до войны,никакие технологии никому не интересны,только откаты и воровство