Советничаю тут• вчера в 15:20
Правда приятно отдавать вещи даром?
Сейчас разместила объявление что отдаю бесплатно вскрытую упаковку бадов ( срок годности в норме) , сразу 2 человека написали и я договорилась с первым что завтра вышлю и приятно на душе что делаю доброе дело незнакомому человеку . У вас тоже приятные чувства когда размещает объявление «бесплатно» и у вас быстро забирают ?
Советничаю тут
• вчера в 17:28
Ответ дляДобротная
я отдаю вещи исключительно тому, кого знаю, не хочу чтобы что то досталось каким то многодетным нищебродам или асоциальным личностям, лучше уж уничтожить.
Ваше право . Тоже не люблю маргиналов многодетных