Неначасі• вчера в 18:38

Все что нужно для счастья почти 30-летней…что считаете?:)

Тирамісу на терасі• вчера в 21:50
Ответ дляХлопаю ресницами
Абсолютно всё мимо) Идите работать нижней частью тела, это у вас лучше получается, для диалога нужен мозг, с этим у вас всё плохо)
Сорри, рот вам тоже нужен, но тоже не для общения
Нет не мимо слова фригидной несчастной в браке или не в браке женщины. Вы вообще не понимаете что такое классная жизнь и классный секс с любимым мужчинам , уже не узнаете и не поймете)
Хлопаю ресницами• вчера в 22:00
Ответ дляТирамісу на терасі
Нимфомания признак шизофрении, вы полностью попадаете под это определение, я с таким контингентом брезгую общаться)
Тирамісу на терасі• вчера в 22:01
Ответ дляХлопаю ресницами
Вы бухаете? 😂
Хлопаю ресницами• вчера в 22:02
Ответ дляТирамісу на терасі
Вы бухаете? 😂
В отличии от вас алкоголь не пью вообще)
Тирамісу на терасі• вчера в 22:03
Ответ дляХлопаю ресницами
А значит просто с головой проблемы, это еще хуже. Сочувствую
Хлопаю ресницами• вчера в 22:04
Ответ дляТирамісу на терасі
Женщина, ещё раз говорю, вести диалоги это не ваше, успокойтесь)
Тирамісу на терасі• вчера в 22:05
Ответ дляХлопаю ресницами
Успокоиться как раз вам не помешало бы, я спокойна, просто угораю с вас, таких озлобленных еще тут не встречала
Чучело-Мяучело• вчера в 22:22
Мне 30, мне нужны деньги, свое жилье и спокойствие) Все это есть
ША! я прийшла!• 2 часа назад
Почти 30-летней то лучше свиданки с класным парнем, конфет еще успеете покушать попозже)