Блондинка в Шоколаде• вчера в 20:12
Как долго можно хранить лимоны?
В сахаре в банке в холодильнике?
или лучше заморозить? потом просто в чай по дольке добавлять, кто пробовал?
Винник• вчера в 20:13
В сахаре стоят пока не съедим, а это и 6 месяцев может быть. Если не покрылись плесенью, значит годны.
Пффф 100%• вчера в 20:17
кручу на мясорубку без сахара и в морозильник в баночках. достаю и ставлю в холодильник-хранится без плесени до месяца.
Блондинка в Шоколаде
• вчера в 20:44
Ответ дляПростоваля
А зачем их хранить?
потому что у меня их штук 50
Ліньки гуглить• вчера в 21:07
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
потому что у меня их штук 50
Везёт же вам)
Я бы в морозилку отправила, с сахаром иногда плесневеют, да и на фиг он нужен тот сахар.
Блондинка в Шоколаде
• вчера в 22:24
Ответ дляЛіньки гуглить
Везёт же вам)
я литровую банку сделала с сахаром, штук 20 нарезала на полудольки и в морозилку отправила, еще штук 10 просто в холодильник
Скіфська пектораль• вчера в 23:24
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Где вы столько взяли?)
Блондинка в Шоколаде
• сегодня в 00:16
Ответ дляСкіфська пектораль
Где вы столько взяли?)
подарили ящик у людей на деревьях растут