Радуга-дуга• 21 марта 2014
задержка 13дней, боюсь тест делать, уже есть 2е деток
сижу прозреваю, на солененькое реально тянет, аж трушусь... и так страшно стало... а как вы на третьего решились?
Любительница• 22 марта 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
’избавиться’ от первого - так может только бездетная говорить.
надеюсь малыш в животике ’вправит’ вам мозги
Нет не вправит. Это я уже после рождения буду вправлять всем мозги. Вчастности мужу ну и ребенку тоже будет доставаться за испорченную личную жизнь.
Бабушка-байкерша• 22 марта 2014
Ответ дляРадуга-дуга
спасибо за поддержку, пойду за тестом завтра, хотя...почти уверена...
сильно-сильно желаю Вам девочку. как мама 3 мальчиков)
А на ваш вопрос - так и решились) Тест и ’ой-ой-ой’ :) а вдруг девочка? :)
но нас обломал узист на 20 неделе:)
Уже годик нашему мужчине третьему)
Через пару лет будем еще раз счастье с девочкой испытывать) (хотя мне никогда в лотореях не везло:))
но нас обломал узист на 20 неделе:)
Уже годик нашему мужчине третьему)
Бабушка-байкерша• 22 марта 2014
Ответ дляЛюбительница
срочно подумайте об аборте. мне жаль Вашего ребенка,
А с таким отношение с мужем вы все равно разведетесь, ибо мужчины не терпят долгого ’вправление’ мозгов.
Любительница• 22 марта 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Значит уйдет на шее с ребенком. Я нянчиться не буду. Он хотел ребенка и он ним будет заниматься. Не думаю что он найдет себе женщину которая будет молчать ему его лень неаккуратность и еще и взвалит на себя обузу чужого ребенка.
Любительница• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_737
А мені здається що це ТРОЛЬ, бо нормальна людина такого не напише
Не троль. Я действительно к сожалению беременна и я с детства ненавижу детей. Их крики, визги, плачь меня всегда раздражали и всегда хотелось двинуть чем-то тяжелы чтоб замолчало и не истерило.
Бабушка-байкерша• 22 марта 2014
Ответ дляЛюбительница
это не вы тему создавали, что живете в нищете в пригороде и не любите детей?
пару недель назад
Аноним_737• 22 марта 2014
Ответ дляЛюбительница
Тоді мені дійсно шкода вас, вашого чоловіка і найбільше дитину
Любительница• 22 марта 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
пару недель назад
Нет не я. Многие женщины и мужчины не любят детей. Я не особенная. У меня куча подруг и знакомых сейчас признаются что если бы им теперешние мозги то никогда бы не согласились рожать и очень теперь жалеют о том что родили.
Любительница• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_737
Да мне тоже себя очень жаль так как мне теперь придется недосыпать. Хотя есть снотворное которое вырубает на всю ночь, нужно поискать в нете. С бюрюшами спать не могу я через них все слышу.
Бабушка-байкерша• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_737
я с вами согласна)
Диверсификация• 22 марта 2014
Ответ дляЛюбительница
я тоже не люблю детей, но чужих. когда доцю родила ночей не спала - смотрела и радовалась. материнство меняет женщину. сейчас жду второго, хочу еще и 3го, но муж пока не согласен. время покажет )).
и да, чужих детей я любить не стала - хорошо к ним отношусь, но капризы не выношу. а своих детей обожаю (в том числе племянников).
пьЯНА• 22 марта 2014
Ответ дляЛюбительница
Вас нужно сделать стерилизацию. Больно даже читать такое. Меня чужие дети тоже не особо радуют, особенно на море или в вобщественных местах, но так искренне ненавидеть своего еще не родившегося ребенка. Вы аморальны. Вопрос: зачем вы на Кидстаффе. Это не ваш ресурс. Шагайте мимо.
пьЯНА• 22 марта 2014
Ответ дляЛюбительница
вам, срочно, нужно показаться специалисту, пока не поздно