палка-копалка• сегодня в 16:17
Умер папа я ничего не чувствую
Точнее чувствую полное безразличие.
Как будто камень сняли с меня. Теперь никакого гнёта, хамства и т д
Просто делюсь ощущениями. Чтоб отпустить
палка-копалка
• сегодня в 16:21
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Вы вините себя, что недостаточно горюете?
Нет, вообще не виню. Просто написала, так захотелось,
Пронеслось ретроспективно как он относился ко мне в детстве.
И как я с ним возилась, когда он нуждался.
И теперь думаю- зря
Надо было бросить так же
И теперь думаю- зря
Надо было бросить так же
Злюсь до кипіння• сегодня в 16:23
Ответ дляпалка-копалка
И теперь думаю- зря
Надо было бросить так же
И теперь думаю- зря
Надо было бросить так же
Вы все правильно сделали, ваш нравственный и духовный уровень вам не позволил бросить отца. Он был сильно плохим человеком или просто холодным с вами? Или обижал вас?
Обижулька• сегодня в 16:23
О папе я тоже не особо горевала, а вот маму не могу отпустить уже более 40 лет, практически каждый день плачу о ней. Все зависит от того насколько дорог человек. И если реально дорог, то время не лечит, а калечит
Астановитесь• сегодня в 16:32
Автор, это нормально. Когда мой папа умер, я тоже ничего не чувствовала. Хотя он у меня был нормальным..
Не обязательно биться в истерике и рвать на себе волосы
Шалена красуня• сегодня в 16:32
Ответ дляАстановитесь
Ваша мама совсем молодой умерла?
Астановитесь• сегодня в 16:33
Ответ дляШалена красуня
Ваша мама совсем молодой умерла?
Наверное, это не мне вопрос. Моя мама жива.
А ось і я• сегодня в 16:45
Ответ дляпалка-копалка
И теперь думаю- зря
Надо было бросить так же
И теперь думаю- зря
Надо было бросить так же
А почему вы вдруг стали жалеть что с ним возились ?
Платье Длинное бальное• сегодня в 17:01
У меня папа умер 24 года назад, мне 51 сейчас. Ни дня не было чтобы я его не вспоминала..😢 больше практически нет таких людей как он
Платье Длинное бальное• сегодня в 17:01
PORKA• 2 часа назад
Автор , у меня сегодня тоже умер отец
И такие же эмоции , вернее , их отсутствие
Я как тему увидела -мне аж не по себе стало
Так точно!• 1 час назад
Ответ дляпалка-копалка
И теперь думаю- зря
Надо было бросить так же
И теперь думаю- зря
Надо было бросить так же
все правильно вы сделали, вы же сами написали-у вас после смерти его нет никаких эмоций...если бы бросили-могли быть угрызения совести, что оставили и ничего уже не вернуть, потом бы жили и корили себя за это, это намного хуже...лучше жить со свободной головой от мыслей
Неправдиша• 1 час назад
Ответ дляПлатье Длинное бальное
такий мій чоловік хороший батько для нашої доньки вже 18 років. А мій на мене забив в 17 (зараз мені 49). Я його не бачила з тих пір, мені зараз повністю байдуже, чи живий чи ні.