Козяка-маляка• вчера в 21:29
Возможно ли купить у гинеколога лишение девственности?
Чтобы акт с мужчиной был после без крови? Такое возможно? И сколько лет назад уже было возможно?
Кудрі кручу сама• 2 часа назад
Ответ дляКозяка-маляка
Это сколько то стоит? И когда это появилось
В гугле вся инфа, выбирайте город, клинику и не мучайте народ здешний🤣
Козяка-маляка
• 2 часа назад
Ответ дляТримбулька
Удалено администрацией...
Форточка• 2 часа назад
Ответ дляКудрі кручу сама
А она не знает, что такое гугл
Козяка-маляка
• 2 часа назад
Ответ длясЛАдКОежКА
К сожалению, про чувство юмора здесь нет и речи.... Но это очень сложно ’к вашим годам’....
Хорошо
Козяка-маляка
• 2 часа назад
Ответ дляКудрі кручу сама
Занимаются, наберите просто в поиске Дефлорация в клинике Украина. Дренвний тут народ, жесть просто.
Спасибо 🙏
Тримбулька• 2 часа назад
Ответ дляКозяка-маляка
Удалено администрацией...
Завой еще, убогое. С тебя мало тут девушки смеются, посмешище мамкино.
Кудрі кручу сама• 2 часа назад
Ответ дляФорточка
А она не знает, что такое гугл
Ну огурцы дорогие, морковка в помощь🤷
Козяка-маляка
• 2 часа назад
Ответ дляТелепузик
И сколько вам лет ? Почему боитесь мужчине сказать, вы ему не доверяете, он вас вообще не любит ?
25. Потому что стыдно, что еще ни с кем. Любит ли он?.. а кто кого любит, если все всегда думают только о себе
Козяка-маляка
• 2 часа назад
Ответ дляТримбулька
Не обижайся так, несчастный человек..(
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 2 часа назад
Зачем покупать? Это легкая манипуляция по иссечению гимена, иногда она необходима по чисто физиологическим причинам. Обратитесь к своему врачу и все решите.
Зам. зав. Анонима• 2 часа назад
В наш час можливо зробити дефлорацію. Дану процедуру проводить гінеколог.
Козяка-маляка
• 2 часа назад
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Спасибо
Козяка-маляка
• 2 часа назад
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Спасибо
Тримбулька• 2 часа назад
Ответ дляКозяка-маляка
Не обижайся так, несчастный человек..(
Удалено администрацией...
іронічна антитеза• 2 часа назад
Ответ дляКозяка-маляка
Єнштейн давно умер. А я совершенно серьезно спрашиваю. Не все хотят признаваться, что девственницы к своим годам
А скільки вам років?
Телепузик• 2 часа назад
Ответ дляКозяка-маляка
Автор , вам не к гинекологу надо , а к хорошему психологу. И работать над своей самооценкой , уверенностью в себе, учиться общаться и коммуницировать с мужчинами без страхов и т.д. Что такого прям критичного и ужасного быть девственницнй в 25 ? Это не 45 и не 50.
Козяка-маляка
• 2 часа назад
Ответ дляТримбулька
Удалено администрацией...
іронічна антитеза• 2 часа назад
Ответ дляТримбулька
Какой Эйнштейн 🤦♀️🤦♀️
Он Эпштейн. Или вы только сегодня родились?
До недавніх часів я знала лише того Епштейна, що має відношення до вірусології.
Жена брата Админа• 2 часа назад
Ответ дляКозяка-маляка
С мужчиной не секса боюсь, а чтобы он узнал что я девственница
Тоді вам не до гінеколога, а до психолога треба
Тримбулька• 2 часа назад
Ответ дляКозяка-маляка
Удалено администрацией...
Завой еще, а ну - покажи девушкам как ты умеешь выть.
Выть научилась - а гуглить не научилось, отродье мамкино перепуганное
Жена брата Админа• 2 часа назад
Ответ дляКозяка-маляка
В мене перший секс був як раз в 25, чоловіка навпаки це приємно здивувало
Козяка-маляка
• 2 часа назад
Ответ дляТримбулька
Вы не слышите себя? Перечитайте - это же вы воете.. очень страшный звук. Сгиньте с моей темы, иначе я дам вам самое сильное противоядие - свой игнор😉
Тримбулька• 2 часа назад
Ответ дляКозяка-маляка
Воешь ты, отродье перепуганное. Поняла? Хотя чем тебе понимать.. так же пустота в черепушке 😂😂
Козяка-маляка
• 2 часа назад
Ответ дляЖена брата Админа
В каком году это было?
Козяка-маляка
• 2 часа назад
Ответ дляТелепузик
Была у психологов. Покажите мне человека, кому помогли они исправить свою самооценку. Мне никогда.
Жена брата Админа• 2 часа назад
Ответ дляКозяка-маляка
В каком году это было?
Яка різниця? 20 років тому, коли моя однокласниця на випускному вже вагітна була, навіть тоді це було рідкістю. Питання ж не в тому. Якщо ви чоловіку подобаєтеся, то це точно не те,через що треба переживати. Більше того, він може і не помітити цього. Особисто я відверто сказала і тому чоловік намагався бути максимально лагідним і делікатним
Телепузик• 2 часа назад
Ответ дляКозяка-маляка
Да масса людей , кому психологи помогли. Я одна из этих людей. Было бы желание пациентов работать над собой и менять что- то в себе, а не ждать , что придёт добрый волшебник и жизнь изменится сама по себе.
КондуктЕр тролейбуса• 2 часа назад
про яку кров ви говорите?
це тільки в кіно таке, і взагалі нема такого поняття як девственность, це все в голові.