Помаранчова душа• 1 час назад
А долго еще такие конченные графики будут? По полтора часа днем?
Это уму не постижимо
Я не тону• 1 час назад
Вы бы постыдились жаловаться! У вас хоть какой-то свет есть. У нас его нет уже почти двое суток. И ничего не обещают.
Точная копия плова• 1 час назад
днепр, есть дома по графику, есть как у нас, электричество не было 32 часа подряд, включают на 2-3 часа.
Гравіцапа• 1 час назад
Вчера свет был полтора часа. На сегодня графиков нет. Киев. Правый берег.
Забагаловка• 1 час назад
Ответ дляЯ не тону
В смысле ?
То есть сидеть терпилами без света , воды отопления и молчать ?
Я например за хороший бунт и ритуальный костер (фильм сопли - слага народа )
Забагаловка• 1 час назад
Ответ дляГравіцапа
У меня есть , но он не радует.
Ку-кусик• 1 час назад
Ответ дляЗабагаловка
В смысле ?
О! Знову, де організовуємося? Ви гуртуєте?
Жена_КотораяСтена• 1 час назад
Сидіть нам так до кінця війни, до того кінця якого не видно. Одне мене гріє маю надію , щовсіх хто давав згоду воювать європі і америці будуть розтєрзані
Україна понад усе!• 1 час назад
Уже сил нет, сегодня 20.5 часов без света, ещё и включат позже графика, выключают раньше - считаешь каждую минуту
Нічого вдягти• 59 минут назад
Ответ дляКу-кусик
Як де ?
На форумі потужно напише і піде спати .
пАлАвинкА• 58 минут назад
Ответ дляЗабагаловка
У меня есть , но он не радует.
И у меня такой. Встала, суп варю и все заряжаю. До этого свет выключили позавчера в 22.30 и вот сегодня в 6 утра включили. А отопление не включили, хотя оно от света работает
Я не тону• 55 минут назад
Ответ дляЗабагаловка
В смысле ?
Ну иди в москву побунтуй. Это же русня нам забомбила энергетику
Жена_КотораяСтена• 53 минуты назад
Там наші пабліки пишуть, шо ми бєлгородську тец погасили, на пару хвилин, боже яка радість
3@йk@• 47 минут назад
Ответ дляТектологиня 80lv
Послухайте, 27 годин без світла, які в сраку графіки
У меня уже больше
всё на электрике
Вареничніца• 47 минут назад
Ответ дляЖена_КотораяСтена
У квітні 2022 року Україна і Росія були максимально близькі до укладення мирної угоди, однак цей процес був зірваний після втручання Бориса Джонсона, — прем´єр міністр Чехії Бабіш
Ну, ми це знаємо, це Арахамія підтвердив. Більше, ніякого миру - то один з пунктів таємної угоди з бритами. І шо? Ну от і шо? Це ж не місія нездійсненна, тут немає Тому Круза або навіть Вола Де Морта, тут лише Арахамія і Буданов
Забагаловка• 46 минут назад
Ответ дляпАлАвинкА
И у меня так же. Отопления нет , но хоть вода пошла.
МинерАлочка• 45 минут назад
А есть тут 2.2? В нашем аду в 6.00 блымнул свет и исчез через 5мин, тупанули, видимо((( у вас тоже так?
Хотя по графику он типа есть, но его нет((
Вареничніца• 45 минут назад
Ответ дляЯ не тону
👀Остановка войны в Украине не выгодна Европе, - председатель Мюнхенской конференции Вольфганг Ишингер.
’В случае прекращения огня в Украине угроза на восточном фланге НАТО может усилиться’, - заявил он.
Украина 24/7
Борщик• 43 минуты назад
Кременчуг,два раза по 30 мин
Это издевательства,зачем мне свет на 30 мин,что я успею сделать?
Моя очередь 5.2
ЗавЛабСнаб• 42 минуты назад
Ответ дляВареничніца
Цей бабіш не наш прихильник. Та і в квітні 2022 Херсон був в окупації як і Харківська область
Забагаловка• 41 минуту назад
Ответ дляЯ не тону
Ага , и поэтому сопля в своем фильме, снятом до 19года , уже снимал - что Киев без света , без воды и т. д.
Нострадамус ебтм
12 галюцинаций• 40 минут назад
Зі вчорашнього ранку з 8/00 ,світло було всього годину ввечері.Вночі чекала щоб зарядити акамулятор та телефони .Ввімкнули тільки в коридорі.При цьому сайт ДТЕК писав що світло було цілий день.Сил просто немає.вже
Тро Нью-Йорку• 31 минуту назад
Черкаси, не хочете по одній годині вдень??? Півтори то розкіш вже
Тектологиня 80lv• 29 минут назад
Ответ дляТро Нью-Йорку
І скільки часу Черкаси живуть в такому ритмі?
Тро Нью-Йорку• 28 минут назад
Ответ дляТектологиня 80lv
Від сьогодні. А з осені по півтори години було. Тобто година тридцять.