Вкуси мене• вчера в 10:28
Может туповатый вопрос. Как расчитать вероятность гибели от обстрелов в процент
ЧорноброваЯ• вчера в 14:16
Делите количество смертей, скажем, за год, на численность населения и умножаете на 100%.
Будет мизер. Но Вам это особо не поможет, если Вы в те процента 2 попадете.
Так что да, как в том анекдоте про блондинку и динозавра на Крещатике - 50/50)
ЧорноброваЯ• вчера в 14:15
Ответ дляМастер Пис
Пам´ятаю, як загинула жінка з дитиною, біля дверей бомбосховища, від уламків шахеда. Двері були зачинені, і чоловік побіг кудись за ключами
Я не знаю як це назвати інакше, чим доля
Да ну какая судьба.
Какого хрена они закрыты?
Если что - у нас также, большинство подвалов на замках и телефончик на двери написан, у кого ключи можно взять. П.ц просто. Я часто с собакой гуляю - я уже повыучивала, где по району те пару домов, где подвалы открыты. Потому что реально деваться некуда - закрыты подъезды, закрыты подвалы.
Какого хрена они закрыты?
Чумачечая_• вчера в 19:28
Ответ дляДідова баба
Посмотреть статистику погибших за определенный период, разделить на количество населения в городе
Вопрос в том, что можно и в 0,1% шансов ’вписаться’. Не вижу смысла в расчетах этих.
Город начинает равнять с землёй арта - пора выезжать. Примерно такой подход должен быть.