Статус Ква• вчера в 13:11
Ого, люди всі хати в селах розгрібли з пічками в 15км зоні від міста (не Київ)
А ті,що лишилися,ціни попіднімали або ніяк скласти не можуть ціну
Пік Антна• вчера в 13:24
Ответ дляСтатус Ква
Садок поріжу на дрова чи накраду в посадках і лісах
Господи, вы сами то пробовали спилить дерево? Пилу в руках держали? Это не так прям просто. А кого то заказывать - опять таки деньги. Ну и смотря какой сад, может его и на неделю не хватит)))).
Оце фіфа• вчера в 13:25
Ответ дляБідося
А деньги где взять на дрова,генератор и бензин?
Меня всегда удивляли такие волшебные люди, у которых все бесплатно.
При суточных отключениях морозилка от генератора золотой будет
Суцільна зрада• вчера в 13:26
Ответ дляСтатус Ква
Та мені глиняна хата підійде,як дача з садком
в 15 км от какого это города?
Зроблено у 80-х• вчера в 13:27
Ответ дляСтатус Ква
Хатки вокруг, даже самые стремные начали дорожать еще в 23м году. А такие что б заехал и живи, даже с туалетом на улице,и на продажу не выставляются уже - либо сами люди юзают, либо продают с пары упоминаний в кругу знакомых.
Потому 20км - это считай ниочем, скоро в радиусе 50-70км все подобное за вменяемые деньги будет распродано.
Оце фіфа• вчера в 13:28
Ответ дляПік Антна
Это второй вопрос. У кого нет денег тот сидит дома и не рыпается.
Автор рыпается ) 15 км от Киева за 10тыс )
Кидаю курити• вчера в 13:29
Ответ дляСтатус Ква
Починаю дивитися варіанти вже 20 км від міста.А планувала до 15 км,щоб на роботу добираться
Купите любую, что там тот камин построить, можно готовый купить. На крайняк можно буржуйкой обойтись. Была бы хата
Поторописька• вчера в 13:29
Ответ дляСтатус Ква
Пізненько ви кинулись
Оце фіфа• вчера в 13:30
Ответ дляВ гости звали?
На выбор-есть газ, есть печь. Но дровами только для профилактики дымохода топим, пару раз за зиму.
А свет по проводам есть всегда.Мы от железной дороги запитаны.Только в начале войны перебили трансформаторы,а так ок.
Вру,ещё два раза отключали в прошлом году.
Тю... свет есть всегда.
Вы без света посидите на генераторе несколько дней и удивитесь расходам
Кидаю курити• вчера в 13:31
Ответ дляДуб береза
Удалено администрацией...
К чему вы клоните? Что люди покупают хату, чтоб жить ради хаты и всех себя посвящать обслуживанию хаты?
Статус Ква
• вчера в 13:32
Ответ дляОце фіфа
Погріб є
Статус Ква
• вчера в 13:33
Ответ дляОце фіфа
Навіщо терпіти добу без світла,якщо є генератори і акумулятори?Сонячну панель ще візьму
Статус Ква
• вчера в 13:33
Ответ дляЗроблено у 80-х
Ні..не ріжте мене без ножа...Мені до 20км .Не більше
Статус Ква
• вчера в 13:34
Ответ дляЗроблено у 80-х
То я довго чухалася.Варіанти були не погані раніше
Статус Ква
• вчера в 13:34
Ответ дляОце фіфа
Навіщо мені столиця
Мир Мир Мир!• вчера в 13:35
Ответ дляСтатус Ква
Воно їсти не просить.Хай буде хата в селі
Глиняная как раз очень есть просит и просто так не постоит, ее мазать надо раз два в год
Статус Ква
• вчера в 13:35
Ответ дляКидаю курити
Таке саме мені і кума говорить
Статус Ква
• вчера в 13:35
Ответ дляПоторописька
Пізненько ви кинулись
Куми купили в 22 році і щасливі
Поторописька• вчера в 13:36
Ответ дляСтатус Ква
Куми купили в 22 році і щасливі
Так зараз який рік?
Статус Ква
• вчера в 13:36
Ответ дляМир Мир Мир!
Фарби є сучасні
Злива інформації• вчера в 13:37
Ответ дляСтатус Ква
Маня, добрый день 😂
Оце фіфа• вчера в 13:38
Ответ дляСтатус Ква
Вы прям на 10 тыс разошлись. И дом, и генератор, и солнечные батареи
Оч@ров@Шк@• вчера в 13:38
Ответ дляСтатус Ква
Немає в мене грошей таких на ті київські ціни
Плохо работаете.