Работать надо• вчера в 13:20

Після пробіжки голова ясна, але в процесі страждання

Як зробити біг менш болючим морально?
ЛюбимаЯНЬ• вчера в 13:21
Навіщо себе мучити і ще вбивати коліна?
У вас запасні є?
Виберіть інший спорт.
В кого тако було• вчера в 13:23
Наушники, и те песни, которые возвращают вас в ресурсное состояние. Это может быть что угодно. Видео из ютюба, любимый сериал, или то, что у вас давно лежало в закладках и вы откладывали на потом
НеГолосую• вчера в 13:23
Все должно быть в удовольствие. Вот честно, нафига вам эти страдания?
Я вместо бега хожу на беговой дорожке с большой скоростью, под сериальчик.Для здоровья - польза такая же, настроение прекрасное от фильма, и времени занимает гораздо меньше, чем бег по улице.
Паратруперсупер• вчера в 13:25
Скорость бега приятная для вас а не быстрая
Невгамовна шахиня• вчера в 13:38
Зачем,?
Кайф именно в момент окончания - я смог и уже 2 недели могу + заслуженнвй отдых и хороший сон.
Если нет напряга - это ПЛАТО, надо увеличивать нагрузку
Невгамовна шахиня• вчера в 13:39
Ответ дляНеГолосую
А воздух свежий и увеличение тока крови?
НеГолосую• вчера в 14:20
Ответ дляНевгамовна шахиня
Окно открываю, если не очень холодно
любименькая• вчера в 14:25
Замініть швидкою хотьбою.
Я ще люблю книги слухать.
Щось музика мене дратує