Не соромлюсь• 17 апреля в 03:31
Почему все спят?( никто ничего не пишет. Неужели все работающие здесь
Замрійлива• 17 апреля в 07:48
А уже не сплю! Какой прекрасный день для новых всплесков эмоций! Начну первая: вы толстая, ха-ха!!!
Бабуся Бетман• 17 апреля в 08:00
Ответ дляЗоя Жорівна
ну вот, пока я проснулась вы все уже позасыпали
Я в аэропорту сижу, как дура. Бо муж любит приезжать за 4 часа до вылета
Зоя Жорівна• 17 апреля в 08:01
Ответ дляБабуся Бетман
приятные хлопоты
куда путь держите?
Бабуся Бетман• 17 апреля в 08:02
Ответ дляЗоя Жорівна
приятные хлопоты
куда путь держите?
Домой )
Качка в тапцях• 17 апреля в 08:27
Ответ дляБабуся Бетман
Муж наоборот всегда приезжает и меня привозит за час. А тут мы в Тай летали (я в первый раз). Муж приехал за 6 часов, я сначала не поняла, а потом как поняла🤭