Не соромлюсь• 17 апреля в 03:31

Почему все спят?( никто ничего не пишет. Неужели все работающие здесь

Я-ваш шанс• 17 апреля в 06:34
Неинтересно здесь стало.Анонимы сделали свое дело.

Зоя Жорівна• 17 апреля в 07:12
ну вот, пока я проснулась вы все уже позасыпали
Замрійлива• 17 апреля в 07:48
А уже не сплю! Какой прекрасный день для новых всплесков эмоций! Начну первая: вы толстая, ха-ха!!!
Бабуся Бетман• 17 апреля в 07:54
Ответ дляНе соромлюсь
Куда
Домой ))
Бабуся Бетман• 17 апреля в 08:00
Ответ дляЗоя Жорівна
Я в аэропорту сижу, как дура. Бо муж любит приезжать за 4 часа до вылета
Зоя Жорівна• 17 апреля в 08:01
Ответ дляБабуся Бетман
приятные хлопоты
куда путь держите?
Бабуся Бетман• 17 апреля в 08:02
Ответ дляЗоя Жорівна
приятные хлопоты
куда путь держите?
Домой )
Качка в тапцях• 17 апреля в 08:27
Ответ дляБабуся Бетман
Муж наоборот всегда приезжает и меня привозит за час. А тут мы в Тай летали (я в первый раз). Муж приехал за 6 часов, я сначала не поняла, а потом как поняла🤭
Anasta25• 17 апреля в 22:00
Ответ дляНе соромлюсь
Вам нравятся турки?
Есть нормальные обычные люди , есть орущие торгаши хватающие за руки . Моя малая хотела кожаную куртку , они ее так задолбали навязыванием и пропихиванием , что она к ним даже подходить не хочет.