ЯсноВидящая• сегодня в 13:35
Это стойкие парфюмы?
У кого такой ?
Стоит покупать , стойкие ?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Стоит
Нет
Свой вариант
ГЛЮкоза• сегодня в 13:41
Абсолютно адекватна стійкість - в межах робочого дня. Ніколи не розуміла до чого комусь більше.
Маю всіх ведмедиків, окрім нового «бензинового» - на свою ціну відмінне звучання і стійкість.
Сумчатая кошка• сегодня в 13:44
Я очень и очень хотела купить себе этот парфюм, но стойкость у него низкая. Купила мужской, пахнет чаем и деревяшками. Все равно не то, хоть шлейфовый и долгий.
Если белый, то держать на работе флакон.