Тро Нью-Йорку• сегодня в 13:55
Разнополые дети и однушка
Многие налетают в таких обсуждениях что раньше в общаге жили и нормально, а сейчас значит детям квартиру покупать - жирно и не нужно.
мы как-то жили и они смогут.
не понимаю такого. сейчас купить квартиру гораздо сложнее, чем 10-20 лет назад, собрать на обычной работе даже за 30-40лет практически не реально ( со средней зп ).отчего радость, что дети бомжами проживут всю жизнь? еще и рожать их пачками?
мы как-то жили и они смогут.
И_В_офигительных_штанах• сегодня в 14:47
Ответ дляТро Нью-Йорку
плодить детей без базовых потребностей - тоже самое что алкоголизм, лудомания, наркотики
своего рода удовольствия ради себя, почему-то второе общество волнует, а на первое - личные границы и права
отдельная комната не считается базовой потребностью ни в одной стране блин, автор, вы хоть поинтересуйтесь прежде чем писать эту чухню. Ни одна опека не предъявит за это претензии. Базовые потребности это санитарные нормы в жилье, допустимый метраж на количество человек (не 20 человек в одной комнате), еда и так далее.
Личко Невеличке• сегодня в 14:52
Ответ дляТро Нью-Йорку
у меня двушка и да я не рожаю
я знаю систему образования и медицины изнутри, я знаю цены на более менее школы и сады
у нас нищие для нормальных условий 85% людей
Ох и бред. Ну хотя, может таким и не стоит рожать
главное не пепедумайте
бибизяна• сегодня в 14:53
Ответ дляТро Нью-Йорку
я тоже не вру
стали в очередь в 75, сразу получили и так у многих, купили машину
у кого-то в те времена и колбасы не было и молока с хлебом
я слышу другие истории, получали образования, работы, ездили в санатории, отдыхали, жили +- одинаково, не было выпендрежников
чем ближе к 91 тем хуже было
А я кажу вам, що не треба розказувати про ’у всіх було’ тому що у вашої тьоті було. Бо це брехня, бо не у всіх. Не було вашого сраного совкового рая, були по 30 років черги.
Джем Шакіри• сегодня в 14:54
Ответ дляТро Нью-Йорку
ну как бы платим налог на всех социальщиков
общество должно это волновать, но вы же будете отрицать
Мне аж стало интересно какую именно сумму налогов заплатили лично Вы?
Злюка-закусюка• сегодня в 15:08
Ответ дляТро Нью-Йорку
вы платите налог на их потребности с любой оплаты и покупки и по итогу имеете пшик, потому что социальщиков и льготников тьма и поэтому никогда у обычных трудяжек не будет адекватных условий по типу бесплатной школы с условиями частной, все на том же уровне
Мой, и ваш тоже, налог не зависит от того кто и с какой скоростью размножается.
У нас пока что фиксированные ставки.
Цікаво, а хто ж тоді всі ці люди, які купували і купують та будуть купувати житло?
Сидіти нити і вічно розмірковувати та молитись на священний совок, бо там давали метри за те, що півжиття пропрацюєш…
Працюйте, крутіться, беріть підробіток, вивчайте кредитні умови забудовників. А хто скільки дітей та в чому народжує, то їх особиста справа, ви в їх чоботях не ходили, щоб засуджувати.
Якщо не бажаєте відкладати на житло, то вічно будьте у винаймі, ви ж згадали за США, то згадайте і за Європу.
Мой_ужин• сегодня в 16:38
Ответ дляТро Нью-Йорку
я пример привела из того что читала, у нас тоже самое
моей тетке квартиру 4комнаты дали, просто за то что семья полная и 2детей разнополых,и они обычные рабочие на заводах, не партийники были
а сейчас кому-то выдают?
Так, нам дали 15 років тому. В Києві
Військові