ЗаведУющая• 08 февраля в 14:26
Укрпошта)))
Все стало на свої місця
Сметчица• 08 февраля в 17:03
Ответ дляPrervana
Главная жопа это парковка. Возле Дрима можно место хз где найти, и как потом ту коробку тащить полквартала. У нас отделение было вначале за ВК на ГД, а потом переехало в торговый ряд где Рошен, напротив рынка. Там вдоль прямо напротив входа в почту платная парковка, которая по сути бесплатная, так как полчаса не считаются, да и когда света нет - шлагбаумы открыты. Было идеально, прям под вход в почту припарковалась, и прям с дверей почты можно уже в багажник коробки забрасывать
Ой не, на ГД напротив рынка - мазохизм во всех направлениях. Разве что хорошо внутри - зайти с каким-то гиппопотамом на поводке и никто его не заметит в пространстве.
Подъезды и подходы - только для тренированных
Ответ дляСметчица
Я просто туда заезжала на парковку и всегда становилась возле почты. Мне прям идеальное место было. Заехала, забрала почту, забрала заказы Розетки, перешла дорогу, полазила в Авроре, сунула нос в Баул и вернулась обратно в машину, зайдя в Фору за кофе и булочкой)
Мстящий за Зайца• 08 февраля в 17:16
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Совершенно неэффективный менеджер, который с умным лицом постоянно бьет себя в грудь, какой он офигенский реформатор. А на самом деле хитросделанный мутный персонаж
Ms. Iphone• 08 февраля в 18:16
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Увольнения и сейчас постоянно. И всех простых работников - операторов, техподдержку, водителей е…ут во все дыры
Я знаю, у меня муж сейчас водителем там работает. Устроился туда год назад на свою голову, так как попал под сокращение на своей работе и его туда позвали знакомые. А историю Укрпочты знаю хорошо так как последние 25 лет работала в организации, связанной с ее деятельностью
Ms. Iphone• 08 февраля в 18:17
Ответ дляСметчица
В Дриме есть УП. Может Вам туда недалеко
Я кстати тоже о том отделении подумала чтобы туда свои посылки переадресовывать если там можно их получать