Міні-бікіні• вчера в 15:58
Хочу парфюм с аромат чистоты
Я ароматом свеже выстиранных вещей. Посоветуйте пожалуйста варианты
Міні-бікіні
• вчера в 16:00
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Байредо бланш)
Вижу в Брокард его нет
Чемодан-Вокзал-Майами• вчера в 16:01
Ответ дляМіні-бікіні
Вижу в Брокард его нет
Спробуйте на розпив спочатку
Чемодан-Вокзал-Майами• вчера в 16:02
Ответ дляdulenok
Орто Паризи Мегамаре- тоже чистота как по мне, но на любителя. Очень ядерная чистота😁
Та ну))
Акукарача• вчера в 16:02
Он типа не химозный? У меня никогда не было духов, можете посоветовать.. я если что к мигреням очень склонна.
Обнемашечка• вчера в 16:09
Tom Ford Neroli Portofino
Ассоциация: свежее постельное белье вывесили сушится в саду на побережье
Ашолюдискажуть• вчера в 16:19
Я купила себе Replica - Bubble Bath. Но тоже не та чистота, которую хочу. Логично было бы кондиционер для белья посильнее купить, но я тоже ищу хороший парфюм с запахом чистоты)
Чавонадо• вчера в 16:28
Ответ дляdulenok
Абсолютно мимо.
Сорока-ворона• вчера в 16:55
Ответ дляPrervana
Бланшу по большому счету альтернативы нет. Мьюз жестковаты - прям мускусом каким-то прёт, аж забивает дыхание. И да, ничего лучше Бланша пока не нашла
Москино той2
Эт вернячОк• вчера в 17:47
Леплю из пластилина• вчера в 18:03
я бы советовала Blanche вслепую не брать, мне он очень порошковый.
зашла посоветовать Aqua Universalis и 724 Куркджана,