Полуничка• вчера в 17:03

Советую сериал

Сегодня посмотрела Его и Ее, хороший.
Посоветуйте и мне что нибудь свежее.
Дайте подуться• вчера в 17:57
Дамы, ведущие диалог выше, вы вопрос автора видели? Какой сериал порекомендуете?
Из последних мне понравились
Убегай
Материнский инстинкт
Чудовище внутри меня
Сейчас смотрю Захваченный рейс, 2 сезон, но ещё не все серии вышли
В танке• вчера в 18:08
Однозначная• вчера в 18:11
Ответ дляИщу-брожу
А сколько Вам лет, интересно просто я права насчет возраста или нет. Нашим с мужем друзьям тоже понравился, им по 40, нам под 50 почти
Я его смотрела лет в 35-36 примерно
Однозначная• вчера в 18:14
Леди в озере - неплохой сериал
Жены на охоте - очень зашел, жду второй сезон
Дом Гиннес
Джентельмены ❤️
После шести ни-ни• вчера в 18:54
Ответ дляtereska
Як на мене, то він сухувато знятий. Всі 7,5 серій показувати розслідування, і за 15 хвилин показати вбивцю, яка не залишала жодного сліду. Багато незтиковок.
Трохи більше затягнув серіал «У всьому винна вона», але і назва не вірна, після перегляду.
Тут робота режисера та акторів вже краща та глибша.
Згодна
Ненька наша• вчера в 18:55
Отдел нераскрытых дел
После шести ни-ни• вчера в 18:59
Ответ дляНенька наша
Отдел нераскрытых дел
Я ще в процесі, але там жертва викрадення і шефиня головного героя настільки однаково некрасиві, що я 2 серії думала, що то один персонаж в різних часових періодах.
Мамаша в бигудях• вчера в 19:07
Така хуйня
tereska• вчера в 19:38
Мені ще подобаються серіали жанру сай фай: Мгновения грядущого (старий, але офігєть який цікавий), Історія трьох тіл, Чорне дзеркало.
Ну і психологія маніяків, психологічний детектив, такий аж щоб заглибитись.