жар-птица Нюра• 1 час назад
Хто зараз може собі дозволити купити будинок?
Не рахуємо заробітчан
Партизанка• 1 час назад
Я. Купила цегляний в селі, провели комунікації. Продали квартиру, купили будинок.
Зубожиння• 1 час назад
Мы построили, но это дороже вышло в разы, чем за готовый, который планировали купить
Но и построили больше, лучше, качественнее и такой как хотели
Закусенец• 1 час назад
Я за 10 місяців маю 6100$ заощаджень. У такому темпі за рік накопичень я можу дозволити хатинку в селі. Можливо, навіть зараз. Усе відносно 🙃
Сливочная пенка• 1 час назад
Крупный бизнес, депутаты, айтишники, но не наемные сотрудники, а собственники, хорошие стоматологи, хирурги, пластические хирурги
Сливочная пенка• 1 час назад
Ну и смотря что вы имеете в виду дом. Вон выше пишут и про хатку, а кто-то за миллион $ и больше покупает
Коленная ложечка• 1 час назад
Ответ дляЗубожиння
повезет кому-то)
Вот Она Я• 52 минуты назад
Ответ дляИщу-брожу
А сколько стоит дом? Где он? В селе я могу купить. За границей нет))
Дорого стоит. И не в Украине.
Ищу-брожу• 48 минут назад
Ответ дляВот Она Я
Дорого стоит. И не в Украине.
А где? В Германии нам на развалюху хватает, там жить можно, но надо абсолютно всё менять.
Вот Она Я• 46 минут назад
Ответ дляИщу-брожу
В Венгрии, и квартиру в Австрии и в Польше, но это так, может сдавать буду, как сделаю ремонт
Ищу-брожу• 45 минут назад
Ответ дляВот Она Я
Мы уже завязали со сдачей) теперь если и покупать, то только для себя.
Вот Она Я• 44 минуты назад
Ответ дляИщу-брожу
Ну, я и не начинала
Будут не нужны, продам.