Прокачую сідниці• 1 час назад
Кто покупал этот крем
Как Вам?
Сито для думок• 1 час назад
Именно этот не покупала, пользовалась пару лет давно флюидом азелак в спф 50, очень нравился
Я тогда впервые уколола ботулотоксин и мне очень нравилось как выглядела кожа с этим флюидом
Допоможіть знайти• 1 час назад
У меня был даесес, хороший крем. Вообще у них хорошие кремы. Но формат баночки -ужасный.
Прокачую сідниці
• 1 час назад
Ответ дляДопоможіть знайти
Вот меня это и смущает, привыкла с помпой брать
Вишневий цвіт• 1 час назад
Ответ дляДопоможіть знайти
Разве это не классическая баночка для крема ?
Допоможіть знайти• 1 час назад
Ответ дляВишневий цвіт
Может и классическая, но это очень неудобно: пальцами не будешь каждый раз лезть, а лопаточку возьми-нанеси- помой-положи на место. Слишком много движений
Синиця у спідниці• 1 час назад
У меня был, мне не очень, хотя из Сесдермы много чего люблю. Лично для меня довольно неприятный, резкий запах и первое время было покраснение на щеках (кожа чувствительная). Очень классный у них крем с помпой с витамином С, особенно для жирной/комби кожи, так как он легкий и классно пахнет апельсинкой
Вишневий цвіт• 49 минут назад
Ответ дляДопоможіть знайти
И лопатку еще где-то хранить надо) она теряется