Нервогенератор• вчера в 03:54

Дивний біженець Борисфенка

Дивний біженець Борисфенка, створює теми в яких зводить наклеп на користувачів, дозволяє собі мерзенний тролінг над над людьми які потерпають від війни в Україні , блокує користувачів за всі незручні запитання, потім зі своїми подружками, обзиває і звинувачує у різному бруді.
Що це за явище?
Гербарія сушу• вчера в 05:07
Ответ дляКофе в лобби
Не вдається перегавкати, да? Навіть Аліна з кролями написала що фу такою бути. Нижче впасти вже можливо. Час лягати спати
Удалено администрацией...
Гербарія сушу• вчера в 05:08
Ответ дляБорисфенка
А я бачу, здалеку почала, на гнилій козі під´їхала, косить під блондинку. Вуха ФСБ стирчать.
Удалено администрацией...
Бринзолетта• вчера в 05:09
Ответ дляГербарія сушу
Слушайте Я же не дефектолог, чтобы объяснять каждой на пальцах.
Или вы специально идиотов изображаете?
А вы здесь вообще причем? Или вы бегаете между аккаунтами и забыли что кому отвечали? Вы с этим дефектологом в каждой теме. Конечно вы не он, вы ТП
Гербарія сушу• вчера в 05:09
Ответ дляпьЯНА
Ты главное себя не забывай изображать, а то выпадаешь из образа😂
Удалено администрацией...
Борисфенка• вчера в 05:09
Ответ дляГербарія сушу
Удалено администрацией...
І ракети балістичні посилаю в Україну я. І шахед по Одесі я запустила, який щойно в будинок влучив.
І Кеннеді вбила я.
пьЯНА• вчера в 05:10
Ответ дляГербарія сушу
Удалено администрацией...
Обязана, не обязана- как тебе хозяин твой сказал, так и будешь тут тужиться, правда неумело.
Гербарія сушу• вчера в 05:12
Ответ дляБринзолетта
Удалено администрацией...
Бринзолетта• вчера в 05:12
Ответ дляГербарія сушу
Удалено администрацией...
Ау, вы заблудились. Это не ваша тема, вы сейчас не в аккаунте автора этой темы. Так что все таки вы, а не я.
Борисфенка• вчера в 05:12
Ответ дляГербарія сушу
Удалено администрацией...
То мийте ноги і лягайте спати
пьЯНА• вчера в 05:12
Ответ дляБринзолетта
Смену приняла она🤭
Гербарія сушу• вчера в 05:12
Ответ дляБринзолетта
Да это не моя тема.
Но на общем форуме я имею право прокомментировать любое сообщение
Бринзолетта• вчера в 05:12
Ответ дляпьЯНА
Смену приняла она🤭
Уже почистила свой коммент, идиотина
Бринзолетта• вчера в 05:13
Ответ дляГербарія сушу
Да это не моя тема.
А так все таки не ваша, да?))))
А в прошлом вашем комментарии была ваша
Гербарія сушу• вчера в 05:13
Ответ дляпьЯНА
Смену приняла она🤭
Поедательница полиэтиленовой игры из Одессы,прибежала?
Хорошая тема, вся палата сбежалась
Кофе в лобби• вчера в 05:13
Ответ дляГербарія сушу
Удалено администрацией...
Заплуталася бідося в трьох аккаунтах. Так хотілося повторити успіх тем про лав лав? Але чио та пашло нє так. І тепер хтось сипле прокльонами на всі боки. Дивний небіженець пофіг як там тебе
Гербарія сушу• вчера в 05:13
Ответ дляБринзолетта
Уже почистила свой коммент, идиотина
Мозги свои почистим для начала, и читать Научись глазами, а не тем, на чём сидишь
пьЯНА• вчера в 05:13
Ответ дляГербарія сушу
Хорошая тема, вся палата сбежалась
Чего чего?😀
Гербарія сушу• вчера в 05:14
Ответ дляБринзолетта
А так все таки не ваша, да?))))
А в прошлом вашем комментарии была ваша
Вы аж настолько больны? Или настолько пьяны?
Гербарія сушу• вчера в 05:14
Ответ дляКофе в лобби
Не вешайте на меня пожалуйста свои, и диагнозы своих аккаунтов.
Бринзолетта• вчера в 05:15
Ответ дляГербарія сушу
Так ты уже отредактировала комментарий. Теперь можно делать вид, что так и было)
Что совсем все плохо? Приходится работать с нескольких?
Кофе в лобби• вчера в 05:15
Ответ дляГербарія сушу
Треба кликати падмогу. Ну не витягуєш сама, не справляєшся. Вже як звірюшка затравлена скулиш
Гербарія сушу• вчера в 05:15
Ответ дляБринзолетта
Удалено администрацией...
пьЯНА• вчера в 05:17
Вот это уровень) я рада, что в раша ботоферме такие умственно неполноценные👌
Бринзолетта• вчера в 05:17
Ответ дляКофе в лобби
Спят наверное подружки еще. Приходится самой и тему создать и отгавкиваться за трех.
Бринзолетта• вчера в 05:18
О, вернулась в аккаунт автора
автор Нервогенератор • вчера в 05:18
Ответ дляБринзолетта
Я чётко и ясно указала всё в старпосте темы, для чего вы сюда пришли с подружками гавкать?
Я понимаю что таким как вы надо где-то наполнение кишечника девать. Но моя тема ведь не для этого.
Кофе в лобби• вчера в 05:19
Ответ дляБринзолетта
Але як же добре, що всі аккаунти дєвачки (чи дєвачка?) запалила сьогодні. Страшний біженець борисфенка легким порухом руки прибила цілу зграйку
Бринзолетта• вчера в 05:19
Ответ дляНервогенератор
А для чего ваша тема? Чтобы вы сама с собой с разных аккаунтов пообщались?
автор Нервогенератор • вчера в 05:19
Ответ дляБринзолетта
Нет мне ваши хобби не интересны.
Бринзолетта• вчера в 05:20
Ответ дляНервогенератор
Нет мне ваши хобби не интересны.
Ну у вас ни разу не палевно выходит