Ні грама• вчера в 10:32
Хто пробував спеціально прожити місяць взагалі без гороскопів і гадань
а потім повернути їх назад? Чи помітили різницю в рішенні питань і рівні тривоги?
Редисочка• вчера в 10:34
Ответ дляБаза_птеродактилей
А кто вообще этой ерундой никогда не страдал?
Мы в меньшинстве) Тут не о нас речь.
Вельми шановна• вчера в 10:34
Ответ дляБаза_птеродактилей
Вся жизнь по пинде))
Винник• вчера в 10:34
Ответ дляБаза_птеродактилей
брехня все шаралатани
База_птеродактилей• вчера в 10:35
Ответ дляРедисочка
Мы в меньшинстве) Тут не о нас речь.
Тут все кто купил колоду таро в Авроре, возомнили себя провидицами.
Вельми шановна• вчера в 10:36
Ответ дляБаза_птеродактилей
Если вы не открыли в себе дар это ваша карма))
Тра Ля Ля• вчера в 10:37
Я взагалі без них живу - колись намагалась читати гороскопи і зрозуміла, що то в 90% вони не справджуються і виглядають як туфта на маковій воді.
маминаБубочка• вчера в 10:39
Ответ дляСмайликівна
Я вже 45 років пробую
. Бкз гороскопів і гадань.
А я 50:)!як ми тримаємось, навіть не знаю
Вельми шановна• вчера в 10:40
Вот веет тут негативной энергией от вас, окуривать вас надо для позитивных вибраций))
Попадалочка• вчера в 10:44
Ответ дляБаза_птеродактилей
Там были в продаже таро с котиками )
ТихоЯ• вчера в 11:02
Живу без гороскопів та ворожінь все свідоме життя. Тривожність зʼявилась виключно на тлі війни - як ніч з вибухами так і тривожність зростає
КапитанльнаЯ• вчера в 11:04
Большая часть населения Земли так живет и я в том числе - вообще без гороскопов и гаданий
Прагматик флегма• вчера в 11:05
Вы такая зависимая?? Вообще не верю в это, человек притягивает то, что он есть сам!
ТихоЯ• вчера в 11:06
Ответ дляТра Ля Ля
Є деякі співпадіння по знаках Зодіаку. На приклад моя молодша і син сусідки народилися в один день, але з різницею років 5. В дошкільному віці характер був однаковий. Але на приклад мій чоловік по зодіаку Діва і нічого спільно з цим зодіаком немає
Нетутешня• вчера в 11:15
Сало не люблю• вчера в 11:19
Я так живу, вообще не смотрю, не читаю. Это же бред! На земле 8 млрд.человек, вы реально думаете, что гадание какой-то тети на 12 гороскопов правит 8 млрд человек? А гадания? Ну, ладно, там люди лично ходят к ’гадалкам’, те хоть видят их, могут считать психологический портрет. Но тоже бред.
Если бы существовала правда в этих гаданиях, то все мы бегали бы, зная, как лучше, где лучше. Все счастливые и довольные)))
Обращеница• вчера в 12:25
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ви взагалі не розумієте, як працює таро))😁
Це немає ніякого відношення до провидчеського дару