Вітаю! Підкажіть будь ласка в чому відмінність джинсів next зі стандартним кроєм та як пишть на сайті- для "широкої стопи"? вони набагото ширші?
ЖующаЯКонфету• 09 февраля в 11:49
Дайте ссылку, поменяйте язык на англ и может понятнее будет. Я купила обычные вайд леги, все норм
ЖующаЯКонфету• 09 февраля в 12:48
У меня стройная девочка, вайд лег нравится, ещё есть утяжки. Может прямые стрейт вам? Поменяйте на англ язык сайта и будет понятнее