Лагшмивара• вчера в 13:20
Вы бы сообщили в соотв инстанции, что человек не сообщает о левых доходах?
Файна цьоця• вчера в 13:49
Ответ дляЛагшмивара
Для того, чтобы я это решила, она потрудилась - слезный рассказ о жесткости другой страны и голодном ребенке, и 3 евро в кармане.
Давайте ми вам також лапші навішаємо тут. Закинете на карту?
Лагшмивара
• вчера в 13:50
Ответ дляФайна цьоця
Вы - это текст, а то была реальная женщина, соотечественница в беде, о которой она поведала, и ее несчастный ребенок. С айфоном
Лагшмивара
• вчера в 13:51
Ответ дляЯкось так і живу
а есть доказательства???говорить можно много.
Да, конечно. Соцсети. неравенство расходов доходам.
Дую на вітер• вчера в 13:52
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Насправді, кожен сам відповідає за свої вчинки і за свою совість.
Если бы так все думали, то педофилы, насильники и убийцы в открытую убивали и насиловали бы и тюрем бы не было, а люди бы боялись выходить из дома
Якось так і живу• вчера в 13:55
Ответ дляЛагшмивара
соцсети - не доказательство)))))а вы лох)))). никакими соцсетями вы ничего не докажете) только если будут большие доходы на карту)))стабильно ,более 100 тыс в месяц вроде. если человеку платят налом,то вы ничего не докажете. У меня всю жизнь 2 карты на отце и на маме для небольших сумм. еще никто ничего не доказал)))))) + наличка постоянно.
Khmelnichanka• вчера в 13:54
Ответ дляЛагшмивара
Ну, то есть женщина реально просила именно на еду, имея айфон и скрытые длходы?
Говорила, что голодает?
Тогда это одно.
Или это просто из серии «приму в дар, если у кого-то есть лишнее».
Тогда это другое.
Говорила, что голодает?
Тогда это одно.
Тогда это другое.
Дую на вітер• вчера в 13:55
Ответ дляЯкось так і живу
Откуда вы знаете, чего достаточно в той стране, где автор? Это же не Украина.
В Германии отец подруги к ней приехал, помогал крышу чинить, то его забрали выяснить детали, потому что соседи решили, что он у них работает нелегально. И не соседи доказывали, что то нелегальный работник, а отец подруги доказывал, что он отец
Файна цьоця• вчера в 13:56
Ответ дляЛагшмивара
Ну в мене подруга також приїхала з айфоном і в шубі з натурального хутра. А крім цього нічого в неї не було. В чому з підвалу евакуювали, в тому й привезли. Речей взагалі ніяких!!!!
Ну і соцмережі не показник. От тільки недавно була тема, що дівчата себе фотошоплять до невпізнаваності. Це ж не значить, що так є насправді.
Лагшмивара
• вчера в 13:58
Ответ дляФайна цьоця
не смотрела я на айфон
Но путешествия реальные.
жижифреймут• вчера в 13:58
Ответ дляНульовий сантиметр
Еще и в Германии 😂
Видимо кто-то более хитросделанный делает ’ногтики’ и ’реснички’ своим. А автора жаба душит.
Лагшмивара
• вчера в 13:58
Ответ дляФайна цьоця
Эта точно не из подвала, потому что уехала в первый день войны , но не в эту страну, а в другую
Ошеламиссимо• вчера в 13:58
Ответ дляЛагшмивара
Да, есть немного. Я о своих сообщаю, пособие урезано.
Так может вам посоветоваться с тем, кому не урезали? Чтобы и вы не с жабой зеленой сидели, а в шоколаде были
Лагшмивара
• вчера в 13:59
Ответ дляжижифреймут
Эта не делает, делает другая) но она мне дорогу не переходила и ничего не просила
Лагшмивара
• вчера в 13:59
Ответ дляОшеламиссимо
Зачем? У нас разные организации. Я не скрываю свою работу. Может только уволюсь скоро.
Лагшмивара
• вчера в 14:00
Ответ дляжижифреймут
кстати, реснички и укольчики на дому - так можно?
Лагшмивара
• вчера в 14:02
Просто одно дело - свой легальный бизнес, другое дело - в соцжилье колоть и при этом получать пособие.
Дую на вітер• вчера в 14:03
Ответ дляжижифреймут
А представьте, что все в Германии были бы такие хитросделанные? И тем, кто потерял работу и временно нуждается в поддержке/нашим беженцам не видать ни пособия, ни жилья. потому что бюджет же не наполняется, все хитросделанные. И за медицину нужно самим платить, самим страховку покупать, потому что все хитросделанные и денег у государства больше нет
Лагшмивара
• вчера в 14:03
Ответ дляОшеламиссимо
Я вижу чуть по-другому путь к шоколаду - язык, работа. или так не годится?
Ошеламиссимо• вчера в 14:03
Ответ дляЛагшмивара
Ну как же незачем, если вам муляет и тему создали.
Лагшмивара
• вчера в 14:04
Ответ дляОшеламиссимо
Ну конечно, есть такое - несправедливость, вот и создала.
Ошеламиссимо• вчера в 14:05
Ответ дляЛагшмивара
Годится. Но ведь у вас же не все в шоколаде😏 вот вы и пытаетесь напакостить другим
Лагшмивара
• вчера в 14:06
Ответ дляОшеламиссимо
Да, и из-за таких вот реплик так и хочется реализовать)
Война и шоколад плохо совместимы.
Кому-то оно шоколад, а для кого-то г-но
Война и шоколад плохо совместимы.
Кому-то оно шоколад, а для кого-то г-но
Ошеламиссимо• вчера в 14:07
Ответ дляЛагшмивара
Это не несправедливость, а ваше неумение подстраиваться под реалии жизни и решать вопросы в вашу пользу.
Лагшмивара
• вчера в 14:07
Ответ дляОшеламиссимо
Нужно время конечно, дома оно получше было
Дую на вітер• вчера в 14:07
Ответ дляОшеламиссимо
Напакостить другим - это молчать когда нарушают законы. Это пакостить и другим, и себе
Лагшмивара
• вчера в 14:08
Ответ дляОшеламиссимо
Удалено администрацией...
Лагшмивара
• вчера в 14:10
Ответ дляОшеламиссимо
Я сейчас поною, займу у нее денег, а потом уеду, одобряете?
Khmelnichanka• вчера в 14:10
Ответ дляОшеламиссимо
Подстраиваться под реалии жизни, и нарушать закон, обворовывая других, - это немного разное.
Нульовий сантиметр• вчера в 14:11
Ответ дляЛагшмивара
Были бы вы в Германии, вы б прозрели. Кто шьет на дому, кто массажи делает, кто торты печет, кто как парикмахер. Одна даже решила, что умеет ботокс колоть на кухне 😁 Много тех, кто возит на экскурсии или гоняет машины. Есть бравые хлопцы из ЗУ, которые посылками занимаются. Конечно все нелегально. Немцы в шоке, конечно. Только наши думают, что не заметно это делают.