ПесиКот• вчера в 15:14

Вернуть или как? плюшкин внутренний

купила два замшевых одинаковых пиджачка. один за 60 евро и позже по скидке за 40. А сейчас они вообще по 20, но в наличии конечно же нету.
мне как бы два и не надо, а внутренний плюшкин говорит а вдруг...а вдруг надо? Вернуть?
Алина-1240• вчера в 15:45
Зачем? Выносятся. Один износиться, а у вас другой есть
Сільський ансамбль• вчера в 16:07
Ответ дляПесиКот
про запас) типа ж недорого
Автор, ну про какой запас? Время дефицита давно позади. А коли Вы в евро меряете, то, вероятнее всего, в Европе находитесь, где точно вещи никуда не пропадут. Верните тот, что дороже, оставьте дешевле. И все.
Сільський ансамбль• вчера в 16:07
Ответ дляПесиКот
новый, почему сношенный? просто дороже. но думаю дороже 60 егно никто и не купит
а сдавать жалко, кто-то за 20 заберет
Сдайте за 60, потом купите его за 20
автор ПесиКот • вчера в 16:08
Ответ дляСільський ансамбль
Сдайте за 60, потом купите его за 20
та если бы так можно было) они уносят в шкаф и всее
Сільський ансамбль• вчера в 16:08
Ответ дляПесиКот
Можно прийти на следующий день - уже вывесят.
автор ПесиКот • вчера в 16:09
Ответ дляСільський ансамбль
да, но могут вывесить в тот же день веечром например, или в середине, или отправить на склад, или себе оставить, или на след день в середине дня) короче сложно угадать. раз так плащ сдала, ходила потом ловила нифига(