Масяня Я• 09 февраля в 18:32
Представьте
Вы гуляете по саду и находите чашку. Какая она? Из какого материала сделана? Что Вы будете с ней делать?
Счастье_же_вот_оно• 09 февраля в 18:42
’В реке одновременно тонет ваш сын или дочь, ваш муж и ваша мама.
У вас есть возможность спасти лишь одного или одну... кого?’
Те ж ваша творчість?
ГейТуда• 09 февраля в 18:45
Это малахитовая узорная чаша, вырезанная из целого куска, на фигурной ножке, размером с ванну.
Буду в ней купаться на даче.
Масяня Я
• 09 февраля в 18:50
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Те ж ваша творчість?
Нет)
Масяня Я
• 09 февраля в 19:04
Ответ дляВасилина Семеніч
Пройду мимо
Мусор не собираю
Прочность и долговечность материала, из которого сделана чашка, — это то, насколько прочными и крепкими вы воспринимаете свои отношения в семье. Одноразовый пластиковый или бумажный стакан? Стекло? Скорее всего, вам тревожно за будущее своей семьи. Если чашка была в вашем сознании металлической или фарфоровой, значит, вам не о чем беспокоиться.
Масяня Я
• 09 февраля в 19:05
Ответ дляГейТуда
Буду в ней купаться на даче.
Масяня Я
• 09 февраля в 19:05
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Фарфор белая с темно-синей росписью.Пройду дальше.
ГейТуда• 09 февраля в 19:23
Ответ дляМасяня Я
Ясно.)) У меня суперпрочная))
Василина Семеніч• 09 февраля в 19:33
Ответ дляМасяня Я
Фарфоровая…
Масяня Я
• 09 февраля в 19:48
Ответ дляВасилина Семеніч
Фарфоровая…
У меня тоже из тонкого дорогого фарфора, но разбитая и склеенная, с ней нужно очень осторожно