БлинчикБезСметанки• вчера в 19:44

Сейчас еще буллят в школе за двойки?

В мое время 2002-2011 были рейтинги класса и на доске классные писали список на всеобщее обозрение для детей и для родителей на родительском собрании. Особо акцентируя внимание на "неудачниках" в конце списка. Много было буллинга от тех кто учился хорошо по отношению к тем, кто плохо.
Сейчас все наоборот, двоечники выучились на айтишников, а отличники за гроши пашут
Тут как тут• вчера в 19:46
Вы двоечница, которая утешает себя так?
Кили и Манджаро• вчера в 19:47
Двоечники айтишники.🤣
На Советчице айтишник - это прям олигарх. Других профессий не существует.🤣
автор БлинчикБезСметанки • вчера в 19:48
Ответ дляТут как тут
Вы двоечница, которая утешает себя так?
Нет, сужу по своим одноклассникам. Парень который еле до школы доходил, теряя по дороге тетради и учебники сейчас успешный айти специалист.
angel4ever13• вчера в 19:48
Сейчас в школе на знают у кого какие оценки! Их привселюдно на оглашают...
Кили и Манджаро• вчера в 19:49
Ответ дляБлинчикБезСметанки
И маньяк.🤣
Пульт от линолеума• вчера в 19:49
Дети знают кто как учится. Родители нет.
автор БлинчикБезСметанки • вчера в 19:50
Ответ дляКили и Манджаро
Двоечники айтишники.🤣
Не только айтишники. Второй двоечник моряк, для своих 29 отлично зарабатывает и живет заграницей. Третья успешный спец по волосам в Греции, 300-500€ за наращивание
Пульт от линолеума• вчера в 19:50
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Он в третьем классе еле доходил или в десятом?
ДинамоКит• вчера в 19:50
Новый мем Советчицы — «двоечники-айтишники». До этого любимой легендой были троечники-олигархи.
автор БлинчикБезСметанки • вчера в 19:51
Ответ дляКили и Манджаро
И маньяк.🤣
Нет, женился и жена тоже в айти. Молодец, никто б не подумал тогда
Ответ дляПульт от линолеума
До окончания школы
забиякина• вчера в 19:53
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Перельман видатний математик не вміє ні з ким спілкуватись.
Кили и Манджаро• вчера в 19:53
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А сколовшиеся, спившиеся и маньяки где? Или такое не афишируют?
когдадеЦкие• вчера в 19:54
Ответ дляКили и Манджаро
Это хорошисты, вестимо )) Для баланса в отпуск автора
автор БлинчикБезСметанки • вчера в 19:54
Ответ дляКили и Манджаро
Нет таких. Может к 40 годам будут
Кили и Манджаро• вчера в 19:54
Ответ дляБлинчикБезСметанки
У человека диагноз, при чем здесь молодец?
Был бы он бухгалтером, не молодец?😁
Трейдер кріпти• вчера в 19:55
Да, чушь про двоечников, которые миллионерами стали. Хотя бы взять количество отличников в соотношении к троечникам. Такая байка галимая. То, что там кто-то заработал и не учился - это не значит, что это сплошь и рядом. В 99.99% случаев они все-также низко мотивированы, не амбициозны, не готовы трудиться.
Кили и Манджаро• вчера в 19:55
Ответ длякогдадеЦкие
А, ну да, ну да. Двоечник - это прям путь в айтишники-миллионеры.
Кили и Манджаро• вчера в 19:57
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Нет таких. Может к 40 годам будут
А, они еще молодые олигархи, понятно. Ну вы внимательней за статистикой следите, не по соцсетям, ищите настоящие факты.
автор БлинчикБезСметанки • вчера в 19:58
Ответ дляКили и Манджаро
Не всегда ненужные школьные предметы это успех в жизни, а люди нашли что им по душе
Лепешечка• вчера в 19:59
Утешайте себя этим, конечно, айтишники. Наши отличники отлично у строились, кто в мэрии ’при корыте’, вторую-третью вышку получают, кто открыл мед.центр, кто во львове в хирургии + в депутаты собираются выборов ждут, затянулось
Скорая помощь• вчера в 20:02
Автор, все знакомые программисты, которые действительно добились успеха в этой сфере учились в школе как раз хорошо. А некоторые даже очень хорошо.
Запасная спина• вчера в 20:40
У нас айтишники кто не был двоечником, кто хорошист был или отличник, двоечник может бизнес сворганить выкручиваться бандитов найти крыш, но не АйТи там мозги нужны, если по математике 2 было то не вытянет
Байрактарна• вчера в 20:59
Айтишники двоечники? Смешно у меня брат в айти -да были 3-4 по половине предметов, как георгафия, история, право, литература-но 4-5 по фищике, алгебре-геометрии и английскомй и постоянные репетиторы.. дебилов там нет . Не смешите ,
Невгамовна• вчера в 21:21
Сейчас как раз наоборот, не модно быть отличником, булят, все стараются учиться плохо. 6 клас. Как дальше будет, не знаю.
Домовенок Кузя• 2 часа назад
Не булят. Вообще все пофиг.
В моем классе ни один двоечник на айтишника не выучился. Потолок достижений- несколько точек на рынке у девочки-двоечницы. Но там и не муж руку приложил А он далеко не двоечником был в школе
dahashutka19• 8 минут назад
Сейчас за такое учитель может получить по шапке.